Вышло дополнение Lowriders: Custom Classics для GTA Online

Ссылки для скачивания видео:

Состоялся релиз дополнения Lowriders: Custom Classics для GTA Online на PS4, Xbox One и ПК. К выходу контент-пака Rockstar Games подготовила краткий видеоролик, демонстрирующий автомобильные новинки из салона Benny’s Original Motor Works: Dundreary Virgo Classic Custom, Willard Faction Custom Donk и Vapid Slamvan Custom.

Кроме машин в игру добавлен автомат Compact Rifle, созданный на основе укороченной модификации AK74. А ещё на полках Ammu-Nation появился двуствольный обрез.

gta-online-sumoТакже открыт новый режим из раздела Adversary Mode — Sumo. Развлечение будет знакомо тем, кто успел застать времена MTA в San Andreas: необходимо столкнуть машину соперника с крыши или в воду. Доступно несколько карт: университет, мотель в Вайнвуде и остров на севере штата. Во время боя отключен ручной тормоз, а предпочтение стоит отдавать тяговитым полноприводным автомобилям.

Для желающих разнообразить внешний вид своего персонажа в DLC включены более 120 предметов одежды и костюмов, 16 новых татуировок, три вида причёсок и три дополнительных жеста: You Loco, Finger Kiss, Peace.

С полным списком изменений в патче можно ознакомиться по ссылке.

  • Jevgenij Kriv

    Новое оружие? Акм?

  • АКС74У.

  • ReyVital

    Пистолеты и холодное распихали по прилавкам.

  • tbet

    странно что не в жанре ПП. я думал стрелять из окон можно будет
    рокстары такие тупые

  • ReyVital

    Каким местом АК попадает в категорию пистолетов-пулеметов? Тут скорее пичальбеда в том, что пассажиры не могут использовать автоматы.

  • tbet

    а нахрен он вообще нужен тогда есть есть обычный?

  • rtlss

    Все это великолепие в сингле недоступно?

  • tbet

    значит так, ребятки-котятки. продал я блейд. хоть и прикольная была машинка, продал без сожаления, т.к. на ней не катаюсь. раньше была типа гоночная пока не купил доминатор. держал я её дольше курумы, но не суть.
    потестил я этот виллард донк. поставил колёса от вездехода, ибо предполагается по холмам на нём скакать во время финалки пасифика. ну что тут можно сказать. получился кастрат от бигфута, ибо двигатель слабоват для гористой местности + сильно сказывается отсутствие привода на передние колёса. срезать углы по склонам вокруг лагеря альтруистов, конечно, получится, но, думаю, пассажира лучше не брать по известной причине особенности работы физики в игре (читать раздел про ТТХ). при езде по дороге можно отметить хорошую способность выходить из аварийных ситуаций, выпутываться из результатов столкновений небольшого числа машин. оценка отлично не ставится всё из-за того же только заднего привода. т.е. злые копы вас затолкают и застрелят быстрее, чем эти сорокадюймовые махины придут в движение с достаточной скоростью. о гонках, конечно, речи не идёт. большие колёса скорости не добавили, но маневренность на сверхнизких скоростях завидная. пока доминатор будет задымлять окружающую среду едким дымом из-под колёс, вы мягенько вырулите на сложном участке, огибая все острые углы и препятствия.
    преодоление водных преград несомненно идёт в плюс, но не шибко оно и надо, учитывая что обычная машина способна секунд 5 дрейфовать, что позволяет доплыть до противоположного берега в узком месте реки

    что в итоге. противоречивый автомобиль как в плане внешнего вида, так и не во всех поголовно ситуациях применим. лично у меня есть в планах завести в хозяйстве сей трактор, но не сейчас. ввиду того что рокстары нас опять поимели, пожадничали и так далее, добавлю в список желаемого. просто в данный момент времени я больше всего хочу феникс загнать в гараж). до новых встреч, вилард ДОНК

  • tbet

    только с читами. ещё есть баг, с которым можно в сингл запихать готовую тачку. выходи из сингла, играя за тревора. в онлайне создай гонку вокруг его дома, стартуй её, выбирай нужное авто и просто заезжай на нём в треворовский гараж. далее тупо иди обратно в сингл и едь до гаража. не знаю как щас, но до патча работало

  • tbet

    ах да, на нём ещё падать мягко с высоты))

  • ReyVital

    В контактных миссиях запрещено использовать бронежилеты из меню взаимодействия.

  • rtlss

    Ого сколько танцев с бубном. Спасибо за ответ.

    Меня больше интересуют пентхаусы и шмотки, но их, я так понимаю, даже читами в сингл не вытащишь. Если помните название чита, напишите плиз, буду крайне благодарен

  • Jevgenij Kriv

    На лодках — могут :) Только мало где пригодно это. А так да, давно надо новый ПП для стрельбы из-за руля завести им.

  • Jevgenij Kriv

    В сингле есть трейнеры, они могут машины, их обвес и окраску вытащить, плюс есть сохранение машин в их тюнингованном виде, заполняя отстутсвие «страховки» машины в сингле. Оружие добывается так же. Одежда вроде бы должна быть доступна в трейнерах, но я не знаю, не смотрел никогда. SimpleTrainer

    Для домов и квартир есть отдельные моды-скрипты, которые позволяют глять по любым помещениям. Вроде есть даже есть продвинутые, загружающие все интерактивные детали. Смотри интернет https://www.youtube.com/watch?v=nNXm19vMtY8

  • Может, баг? Не вижу такого пункта в списке изменений.

  • Кажется, Rockstar приняла меры против спауна онлайновых машин в сингле. Подождём обновления скриптхука, будет ясно.

  • tbet

    чтобы их смотреть в онлайне нужен новый изначально свободный гараж. а их куриный мозг до такого додуматься не может.
    когда нет возможности тратить доллары в гта, то и шарк-карточки нет смысла покупать, а это минус реальные деньги. кретины безмозглые
    извините, я достал уже со своим нытьём, но у меня уже два дня пукан бомбит

  • Илья Моисеев

    Добавляли бы транспорт в сингл, никто бы не пользовался трейнерами. Кстати, Virgo Classic по цене на сайте Бенни выглядит белой вороной. Там все тачки в районе 30к стоят, а ей самое место в обычном сайте.

  • Илья Моисеев

    Слишком много действий нужно выполнять. можно попробовать установит мод с гаражом лоурадеров для сингла и натив трейнером заспавнить нужную машину. Жаль сейчас трейнер не работает.

  • tbet

    кстати, вы в курсе на счёт новой банши? она до сих пор под действием фонового скрипта или значения в файлах игры исправили? вроде те же 140 выдаёт, но интересует техническая сторона вопроса

  • Дык, они поэтому и не добавляют в сингл, чтобы в онлайне их покупали. А новые партии по несколько машин — жадность. Если выкатят сразу 6 или 8, то ты купишь одну или две, которые тебе больше понравятся. А так, будешь покупать по одной или две из каждой пачки. В итоге надо больше онлайновых денег = лучше продажи акульих карточек.
    з.ы. Я не конкретно о тебе говорю, а о сообществе в целом :)

  • Давно чего-то про неё ничего не слышал. Думаю, что не меняли ничего.

  • Уже есть решение, но слишком много движений надо сделать для установки: https://www.gta5-mods.com/vehicles/mplowrider2-in-sp Я подожду, думаю, найдут способ попроще.

  • tbet

    https://www.youtube.com/watch?v=pFHHyO_-_4c
    рукоблудствуем на залоченные «лоурайдеры»

  • ReyVital

    Практичнее АП еще не придумали. Остальное и рядом не стоит.

  • ReyVital

    Проверил все возможные режимы, к слову, еще недоступны аксессуары и парашют. ранее также были неприятные баги, которые лечились следующими патчами.

  • Jevgenij Kriv

    Simple Trainer обновился уже. Зачем R* блокировать эти машины в сингле? Профит?

  • Jevgenij Kriv

    Выпустили бы уже какой-нибудь Unlock DLC для сингла за реальные деньги, а то как дети малые борются с модами, которые не перебороть.

  • MrSany623 .

    Да, упорядочили оружие ближнего боя, пистолеты, метательное. Непривычно(. И еще выдали в вкладке «задания», все миссии квестовых персонажей. Т.е. не надо больше звонить например симону/остальным что бы получить задание. Все доступно сразу) Из-за багнутости. У меня например так и не открылся Тревор и задания Лестера.

  • Sɘ7ɛɴ

    И еще выдали в вкладке «задания», все миссии квестовых персонажей. Т.е. не надо больше звонить например симону/остальным что бы получить задание.

    Они и раньше там были, ещё на пастгене: все доступные миссии в виде списка по алфавиту. Можно запускать нужную сразу из меню, без звонка персонажу.

  • rtlss

    Обалденно, спасибо, дружище

  • Посмотрел код, Banshee не меняли, всё так и осталось. Похожий глюк со Slamvan сейчас присутствует, его можно сделать ещё быстрее.

  • lakoros

    Им можно пользоваться при езде на мотоциклах и это прекрасно.

  • lakoros

    После обновления из главного меню пропал «гта онлайн».Теперь нужно войти в синг, а там уже в онлайн.Причем каждый раз нужно соглашаться с политикой гта онлайн на передачу данных.

  • ReyVital

    Оружие в игре сделано на отшибись и это было видно сразу. Не буду говорить про модели, но и стрельба какая-то вязкая. Наличие кучи стволов с одинаковыми параметрами — явление непонятное, кончено можно сказать про однозарядный пистолет, который ваншотит или про ту же Сайгу, но, при прочих равных, автоматическое оружие — вершина цепочки.
    Посмотри на модели АК и обреза. Есть мнение, что стволы рисовали криворукие мододелы… moodоделы, если быть точным. При этом практическая польза от оружия — 0.00%. Последний ствол, который реально был полезен G36, остальное — повторение пройденного. Как и обновление в целом. К сожалению Business и High Life задали слишком высокую планку, которую так и не смогли преодолеть.

  • tbet

    котятки, я знаю когда разлочат остальное. 27 марта

  • tbet
  • Anatoly Pron

    У меня такое было тоже, вылечилось удалением файла pc_settings по пути C:UsersИмяDocumentsRockstar GamesGTA VProfilesнабор цифр. У меня правда была его резервная копия., заменил просто.

  • Anatoly Pron

    Да и так гаражи на 50 тачек, зачем больше? Продавать можно всякий хлам без сожаления, эти вроде 7 тачек новых нет смысла все покупать, 1 максимум 2 хватит с головой.