Вышло дополнение GTA Online: The Contract

Сегодня состоялся релиз обновления The Contract для GTA Online. На ждёт новая встреча с Франклином Клинтоном и его приятелем Ламаром из сюжетного режима GTA V, а также их верным псом Чопом. Агентство Франклина «Ф. Клинтон и партнёр» занимается решением проблем местных богатеев и знаменитостей и нуждается в твоих услугах.

Прежде всего, предстоит отыскать и вернуть Доктору Дре пропавший смартфон с неизданными новинками его творчества. Помимо возможности послушать в игре новые композиции легендарного рэпера, ты также сможешь заглянуть в студию музыканта и провести там время.

Кроме помощи Доктору Дре контора Франклина проворачивает и другие дела. Так, Security Contracts посвящены защите различных интересов обратившихся в агентство клиентов, а Payphone Hits направлены на тайное физическое устранение указанных целей.

Работая на агентство, игроки получат доступ к современному просторному офису с гаражом. Дополнительно помещение можно оснастить оружейной для обслуживания своего арсенала и автомастерской с возможностью специального тюнинга.

Семь моделей транспорта (внедорожники Pfister Astron и Enus Jubilee, маслкар Bravado Buffalo STX, суперкары Dewbauchee Champion и Pegassi Ignus, седаны Lampadati Cinquemila и Enus Deity) и три вида оружия (Heavy Rifle, Stun Gun и Compact EMP Launcher) пополнили автопарк и арсенал игры.

С подробным списком изменений в патче можно ознакомиться по ссылке.

  • Илья Моисеев

    Давно я тут не был. Сайт ещё живой? Хотя новостей за год так и нет. Эх, а я надеялся, что с массовым сливом GTA VI и подтверждением разработки сайт оживёт вновь.

  • Erik

    Вот куда вы ушли родненькие. Ну откуда ваши старые читатели могли
    знать. Узнал из комментов к посту 2018 года о смерти ag.ru. Вы всегда в
    нашем сердце! Нам нужно то что вы делаете.