Статьи о GTA: San Andreas

В этом разделе собраны различные превью и подборки фактов о GTA: San Andreas, опубликованные до выхода игры.

Вопросы и ответы на E3 2005

Читать »

Наш коллега Джордан с сайта PlanetGrandTheftAuto посетил выставку E3 и побывал на специальной встрече с представителем Rockstar Games. Ему удалось выяснить подробности об игре, некоторые из них мы представляем твоему вниманию.
Дата публикации: 19 мая 2005 г.

Первые детали о PC-версии игры

Читать »

В апреле 2005 года журналисты сайтов IGN и GameSpot посетили офис компании Rockstar Games, где для них был организован показ PC-версии GTA: San Andreas. В нашем резюме — рассказ об основных деталях игры, которые стали известны нашим коллегам.
Дата публикации: 20 апреля 2005 г.

Превью: Трудовые будни Сан-Фиерро

Читать »

Превью сайта IGN, посвященное прототипу Сан-Франциско — городу Сан-Фиерро. Статья познакомит тебя с районами города, а также затронет тему тюнинга автомобилей.
Дата публикации: 12 октября 2004 г.

Превью: Поля, леса и горы

Читать »

Сайты GameSpot и IGN продолжают серию тематических превью, посвященных GTA: San Andreas. В этой статье мы поговорим о сельской жизни штата и о том, чем будет заниматься главный персонаж, выехав из душных, загрязненных городов.
Дата публикации: 8 октября 2004 г.

Превью: Сан-Андреас «от кутюр»

Читать »

Продолжение серии превью с сайта IGN. На сей раз авторы остановили своё внимание на парикмахерских и магазинах одежды.
Дата публикации: 19 августа 2004 г.

Превью: Ограбление по-домашнему

Читать »

В заключительной части серии превью от GameSpot идёт рассказ о профессии вора. Ты узнаешь о том, как стать настоящим домушником, которому под силу, не разбудив хозяина, вынести из спальни телевизор.
Дата публикации: 15 августа 2004 г.

Превью: Учимся плавать

Читать »

В отличие от своих предшественников, Томми Версетти и «Фидо», Карл Джонсон воды не боится. Статья портала IGN рассказывает о различных стилях плавания, доступных главному герою игры, а также о графической составляющей подводного мира.
Дата публикации: 9 августа 2004 г.

Превью: Вся правда о Лос-Сантосе

Читать »

Третья часть серии еженедельных превью от GameSpot поближе познакомит читателя с родным городом Карла Джонсона — Лос-Сантосом.
Дата публикации: 9 августа 2004 г.

Общее превью от GameSpot

Читать »

Вторая часть серии еженедельных превью от GameSpot посвящена нововведениям в игре. В нашем полном переводе ты можешь почитать об истинных размерах штата, игровом процессе и графике.
Дата публикации: 1 августа 2004 г.

Превью: О вкусной и здоровой пище

Читать »

GameSpot решил не отставать и запустил серию еженедельных тематических превью. В первой статье автор рассказывает о системе питания, являющейся одним из самых значимых нововведений грядущей игры. Предлагаем твоему вниманию наш перевод.
Дата публикации: 26 июля 2004 г.

Превью в журнале Play Magazine

Читать »

Подборка основных фактов из июльского номера журнала Play Magazine UK. Статья рассказывает о географии штата Сан-Андреас, системе прицеливания, транспортных средствах и старых друзьях.
Дата публикации: 21 июля 2004 г.

Первое превью в журнале Game Informer

Читать »

Номер журнала Game Informer, распространявшийся на выставке Е3 (2004), содержит 10-полосное превью Grand Theft Auto: San Andreas. В статье — резюме первого знакомства с грядущим суперхитом от Rockstar North.
Дата публикации: 14 мая 2004 г.

Обсуждение закрыто.