Больше контента для GTA Online и GTA V

20131025-gta5-beach-bum-packRockstar Games сообщила чуть больше подробностей о своих планах по развитию GTA Online в ближайшее время. Так, уже в начале ноября должен выйти первый из обещанных наборов контента Beach Bum Pack, который предложит игрокам новые модели транспортных средств и виды оружия. Причём доступны они будут не только в GTA Online, но и в однопользовательском режиме GTA V.

Кроме того, пакет расширит возможности изменять внешность своего сетевого персонажа при помощи новых татуировок, причёсок и элементов одежды. Помимо «украшательств» разработчики собираются включить в Beach Bum Pack и целый ворох новых заданий для разных типов и режимов игры (Gang Attack, Survival, Last Team Standing, прыжки с парашютом, дефматчи, гонки). Все они так или иначе будут связаны с водно-пляжной тематикой аддона.

Не позабыли в Rockstar и о компенсации в полмиллиона долларов за проблемы на старте GTAO. Однако перед тем, как раздавать всем игровую валюту, разработчики решили удостовериться, что проблемы с сохранением прогресса окончательно устранены. Для этого на следующей неделе будет выпущен очередной патч, после выхода которого и заработает виртуальный «печатный станок».

Компания подтвердила намерение выпустить осенью (читай: в ноябре) и первую часть редактора миссий для своего многопользовательского проекта. Инструмент, который первоначально позволит игрокам GTA Online создавать лишь собственные дефматчи и гоночные заезды, станет доступен в виде бесплатного дополнения аналогично Beach Bum Pack. С ноября также планируется проведение мультиплеерных уикендов GTA Online в «Социальном клубе» Rockstar с раздачей как внутриигровых уникальных предметов и бонусов, так и реальных призов.

  • Alexander Belov

    В самом конце новости «С ноябре», поправьте пожалуйста.

  • Chanchauruh

    Наверно все-таки «при помощи новых татуировок», испавьте, пожалуйста ;)

  • Sɘ7ɛɴ

    Спасибо, исправил.

  • Sɘ7ɛɴ

    Благодарю, аналогично :)

  • Aaron Miller

    А как перевести «Beach Bum Pack» на русский? Не знаю чего, но мне вдруг стало интересно. Наверно, что то типо, «Дополнение-Пляжная задница» или «Дополнение- Пляжный Лентяй»… Что то интересно стало что разработчики имели ввиду. Кто как думает?

  • Лентяй/бродяга ближе всего по смыслу. В ЛА много таких раздолбаев, которые валяются на пляже целыми днями :)

  • ScanCom

    Нашел на одном форуме упоминания старого дизайна gta.ag, скриншот есть у кого-нибудь? Интересно посмотреть.

  • Илья Моисеев

    Интересно, трейлер какой-нибудь будет, рассказывающий про ДЛС?

  • Юрий Глушков

    Хорошо им на пляжах.