Alchemist работает над обновлением саундтрека GTA V

20140909-gta5-musicКалифорнийский диджей и продюсер The Alchemist на днях дал интервью лейблу звукозаписи Shady Records. Он рассказал, что сейчас работает вместе с Oh No над Grand Theft Auto для Rockstar Games. Оба музыканта, как известно, участвовали в создании оригинального саундтрека Grand Theft Auto V, фрагменты которого можно прослушать в нашем тематическом разделе.

Это уже не первые сведения о грядущем обновлении репертуара игры: в конце августа Кара Делевинь, ведущая радиостанции Non-Stop-Pop FM, сообщила о записи новых монологов в студии R. По её данным расширение эфирного времени запланировано на осень, однако разработчики до сих пор не сделали никаких официальных заявлений на этот счёт.

  • А мне сначала показалось Scientist. Подумал, вот это да, класс.

  • Big P has a Dream

    The Alchemist тоже очень даже неплох! Все его продьюсы — классика!

  • gremlinkurst

    Personally, I prefer Self Radio, where I can put all my tracks from Vladivostok FM, as well as other Kino, Ranetki, Glukoza, Sofi Marinova, ETC.
    =
    Лично, я предпочитаю радиоего собственной личности, где я могу положить все мои следы от Владивосток ФМ, также, как другие Кино, Ранетки, Глукоза, Софи Маринова, И т. Д.