Grand Theft Movie: Most Wanted

В сегодняшнем выпуске Grand Theft Movie мы предлагаем твоему вниманию снятый в Grand Theft Auto V трейлер к несуществующему фильму «Most Wanted». Получился бы забавный комедийный боевик :)

  • Maks

    а что вы, кстати, не написали, что гта 5 награды получила на последней выставке? мне лично бы хотелось бы об этом узнать. Первый раз ваш бывший сайт (на который я все еще по привычке иногда почему-то захожу и про который бы уже наверное скоро совсем забыл бы) вас обставил в плане новостей.

  • Sɘ7ɛɴ

    На нашем главном сайте имеется сводная новость про всех призёров. Вот только TGA 2014 — не выставка, «лучший ремастеринг года» — не номинация, достойная уровня GTA V, а упоминание об этой «награде» — заметка, которую никак не отнесёшь к разряду важных новостей, чтобы утверждать, что кто-то кого-то обставил. Есть мелочи, про которые мы сознательно не пишем.

  • Maks

    может The Game Awards 2014 и событие недостойное уровня гта, но лично мне оно интересней тех неофициальных роликов, которые вы обычно выкладываете. Тем более, что новостей последнее время никаких — ни важных, ни неважных.

    Насчет «обставил» это конечно исключительно в «моем личном зачете» — они дали мне больше интересной информации по теме (чем они обычно не отличаются. ну, разве что книгу, которую они переводят интересно почитать).

    И еще одна штука … вы наверное удивитесь, Но на «ваш главный сайт» я все это время заходил может пару раз, да и то по ссылке отсюда. На вашем старом сайте было ровно также. И таких как я, для которых существует только gta(dot), думаю, довольно много.

  • Euromaydan

    Кому нужен ваш главный сайт, когда есть «Игромания» и «Канобу»? Я вот, например, если и захожу раз в пару месяцев на риот, то лишь для прочтения очередного пёрла Номада.
    Да и то, его мнение всерьёз сложно воспринимать. Только обсирать и умеет.

  • Sɘ7ɛɴ

    Про уровень всей TGA не надо домысливать, моя ремарка относится конкретно к номинации, в которой победила GTA 5. Хотя после того, как практически те же самые люди год назад на VGX прокатили Rockstar почти по всем пунктам, об их жюри у меня тоже не самое лучшее мнение.

    Что до выкладываемых роликов, они показывают игры GTA зачастую с новых сторон и несут развлекательную составляющую. Информация, что GTA 5 на свежих консолях удалась на славу, была настолько очевидна задолго до самой «награды», что писать об этом «новость» было просто неинтересно.

  • Sɘ7ɛɴ

    Кому нужно мнение завсегдатая «Игромании» и «Канобу»? Я, например, привык общаться c иной аудиторией.

  • Maks

    ну, дык, все знают, что серия гта удалась. может вообще не стоит про нее писать. И так все ясно :)

    Но я это написал не за тем, чтобы поспорить. Я с вами уже давно … может с SA, может еще раньше. Но давно в общем … И у вас всегда был хороший ресурс на русском (английский я в те времена еще плохо знал). Самый лучший на русском. Было бы неплохо, если ли бы он таким и оставался. Было бы неплохо, _ чтобы посетив всего один сайт можно было бы узнать все новости о гта, а не собирать их по разным сайтам_. Мой посыл именно такой. Мне лично интересны новости о серии: о наградах, о том, сколько заработало переиздание игры и т.п. И, думаю, не мне одному. Первый раз (с тех пор как вы переехали) я увидел на вашем бывшем сайте действительно стоящие новости (помимо обычного хлама, коего там навалом), которых не было у вас. Хотите продолжать оставаться лучшими — оставайтесь :)

  • Maks

    как грубо, Se7en ( Человек лишь хотел сказать, что ваш ресурс о гта уникален, а сайтов таких как «ваш главный сайт» куда больше.

  • Sɘ7ɛɴ

    Да я тоже в общем-то не вижу предмета спора в нашей беседе. Просто постарался со своей стороны пояснить причины, почему с этой информацией вышло так, как есть.

  • Mikharein

    Я вас не пойму. То вы желчью брызжете у нас и придираетесь к мелочам, то тут срач поднимаете… Мда.

  • Mikharein

    «Игромания» скатилась после ухода оттуда Логвинова и Кузьменко.

  • Mikharein

    Не забывайте, что игра вышла в 2013 году. Если жюри прогнало бы её по всем пунктом, то это было бы крайне некрасиво и наплевательски по отношению к людям, которые выпускали свои проекты в этом году.
    Единственное, что заслужила GTA V — статус лучшего переиздания. На фоне Metro Redux и Sleeping Dogs — Definitive Edition рок звёзды таки проделали колоссальную работу. Но всё же это та же игра, с улучшенной графикой и небольшим количеством дополнительного контента.
    p.s. Кстати, было бы неплохо рассказать, как после того, как ваша команда ушла с ага, ты попросился назад. А затем, когда тебе доверились и дали доступы, ты начал удалять всё, что мог. Очень некрасиво вышло, благо всё восстановили.

  • Sɘ7ɛɴ

    Ты всё ещё персона нон грата в комментариях за националистические высказывания.

    Есть желание пообщаться об авторских правах на незаконно удерживаемые на старом сайте материалы, разрешение на использование которых ни я, ни другие авторы не передавали «Рамблеру»? Ты знаешь адрес электронной почты.