Фанатский арт с Тревором и Томми

Представляем твоему вниманию две свежие иллюстрации на тему GTA, созданные фанатами серии. Первый рисунок посвящён Тревору, самому буйному из трёх протагонистов грядущей Grand Theft Auto V. Автор данной работы — наш соотечественник из Москвы, зарегистрированный на сайте CGHUB под ником igorrrrrr. Прежде в своём творчестве он не обращался к тематике GTA, поэтому мало знаком любителям зарисовок по мотивам серии игр.

Другой образец арта вышел из-под «кисти» уже признанного мастера жанра — Патрика Брауна. К релизу юбилейного порта GTA: Vice City на мобильных платформах известный иллюстратор выпустил портрет главного героя игры Томми Версетти. Только на сей раз популярный среди игроков герой-психопат был изображён Патриком в нетрадиционном для большинства своих предыдущих работ стиле.

  • CaptainScanCom

    Не сказал бы, что Томми — психопат. Он умный, рассудительный, хитрый.

  • Sɘ7ɛɴ

    Это как бы отсылка к его собственным словам из финального ролика игры ;) Ну и параллель с неистовством Тревора, про которого первая часть новости.

  • Эти слова запомнились надолго, как и сама игра. На мой взгляд, арт Томми вышел удачным — использование тени и контуров в очередной раз указывает на то, что с ним шутки плохи. Как и с Тревором. Вывод: просто шикарно! 

  • maxthebest8

    Неплохие арты, но больше хочется скриншотов из 5 (не говоря о новых превью и трейлерах).

  • CaptainScanCom

    А мне оба арта не нравятся. Первый из-за слишком «вытянутого» Тревора, второй из-за нетрадиционного стиля.