Обновления для GTA Online

gta-online-screenshot-292Rockstar Games рассказала о дополнениях к заветному патчу с Heists для GTA Online, который выйдет на следующей неделе. 10 марта нас ждут не только ограбления, но и несколько других режимов и занятий, которые помогут разнообразить пребывание в Лос-Сантосе и округе Блэйн. Подробнее о новинках сетевой игры мы расскажем ниже.

Adversary Modes

Три новых PvP режима (игрок против игрока), которые откроются при выполнении ограблений.

Come Out To Play
gta-online-screenshot-293Две команды из трёх человек: беглецы и охотники. Задача первых — добраться до дома, вторые должны им помешать. Беглецы хорошо вооружены, но ограничены передвижением на ногах, а охотники получили дробовики со свободным прицеливанием и мотоциклы с квадроциклами в качестве транспорта. Кроме этого, у охотников неограниченное количество жизней, а у беглецов — лишь одна. Зато полный арсенал оружия поможет им разобраться с навязчивыми оппонентами.

Siege Mentality
gta-online-screenshot-294Коллектив участников до четырёх человек закрепился на определённой позиции. Противники превосходят их числом (их шестеро или меньше), но не вооружением. У нападающих неограниченное количество жизней, но из стволов — лишь обрезы. Защищающиеся могут использовать весь свой арсенал.

Hasta La Vista
gta-online-screenshot-295Две группы: велосипедисты против дальнобойщиков. Первые должны добраться до конечного чекпойнта в целости и сохранности, а водители грузовиков без использования дополнительного оружия — раздавить гонщиков под своими колёсами. Велосипедистам надо задействовать манёвренность и ускорение своих двухколёсных коней, не забывая при этом посматривать через плечо. Если хоть один ездок доберётся до финиша, команда велосипедистов победит. Если все они убиты, выиграют водители грузовиков.

Daily Objectives

gta-online-screenshot-296Новая серия ежедневно сменяющихся испытаний. Она включает в себя как серьёзные контрактные миссии, так и развлечения в режиме свободной игры. Если игрок исправно выполняет три поставленных на каждый день задачи, его бонусы складываются пока не достигнут максимума в $500 000. Неплохой способ заработать, если ты регулярно заходишь в игру!

Новые занятия в свободном режиме

Тебе наверняка надоели постоянные сообщения от Симеона каждый раз, как только ты заходишь в игру. Теперь появится хотя бы какое-то разнообразие. Например, Лестер может попросить отвлечь копов в определённом районе карты; Ламар позвонит с просьбой уничтожить помеченный автомобиль (или два); Тревор и Рон всегда на страже — для них надо сбить самолёт конкурентов. Вдобавок к денежным и репутационным бонусам ты заработаешь награды для Social Club, если получится выполнить эти поручения особенно эффектно.

Также станет возможно рассылать электронные письма на телефоны своих друзей вне зависимости от того, в какой сессии они находятся. А новые награды из Social Club дадут доступ к эксклюзивным футболкам и деталям для тюнинга автомобилей.

Это и многое другое разработчики планируют добавить в патче с ограблениями, который выйдет на всех четырёх консолях в следующий вторник, 10 марта. На персональных компьютерах всё описанное выше будет доступно в день релиза игры, 14 апреля.

  • Илья Моисеев

    Для обороняющихся можно было бы убрать тяжёлое вооружение вроде минигана и ракетниц. Иначе всё сведётся к тому, что пара ракет и игра закончена.

  • Заменил первые четыре скриншота на полноразмерные.

  • Sɘ7ɛɴ

    And … the last one :)

  • Farhad Iskenderov

    Come Out To Play — мм, дань уважения The Warriors)

  • Andrey Kamyshinsky

    Будет обидно, если я не смогу установить это обновление из-за малого количества свободного места на жёстком диске. :D

  • xelaide

    А хотдоги?))

  • Misterorange

    Малаца, ты — это я в 2006-ом.

  • FiremixGT19

    следовало бы здесь добавить картинку Нико Беллика: «При мне такой фигни не было!» =)