Мероприятие в GTA Online Ill-Gotten Gains, Part 2 (10—12 июля 2015)

ill-gotten-gains-part-2-weekendПо традиции появление каждого нового контент-пака для Grand Theft Auto Online сопровождается особым мультиплеерным мероприятием. В связи с релизом второй половины дополнения Ill-Gotten Gains Update Rockstar Games не стала отходить от этой практики и организовала для сетевых игроков тематический уикенд «Грязные деньги: часть 2».

C 10 по 12 июля любителей мультиплеера GTA V ждут всевозможные внутриигровые бонусы и развлечения, конкурсы, лотерея и прямая трансляция игры с участием представителей R и приглашённых гостей.

Список игровых плюшек довольно велик и включает в себя:

  • двойные выплаты GTA$ за участие в плейлисте мероприятия, а также в любых гонках;
  • двойные очки репутации (RP) в дефматчах, теннисе и гольфе, а также за различные гоночные действия, такие как использование слипстрима, обгон, выход на первую позицию, лидирование в течение всего круга, аккуратное прохождение круга, лучшее время круга в гонке либо персональный рекорд;
  • возможность за счёт Rockstar поставить 1000 GTA$ на любого из участников гоночных заездов;
  • вызов транспорта через службу Pegasus на безвозмездной основе;
  • бесплатную перекраску транспортных средств в золотые оттенки в салонах Los Santos Customs;
  • ill-gotten-gains-part-2-tshirtsэксклюзивные футболки для игроков, выполняющих ежедневные задания.

Сразу два конкурса — видеороликов и фотографии — приурочены к мероприятию. Для участия в первом необходимо иметь версию игры для ПК, которая единственная на данный момент способна похвастать наличием встроенного редактора Rockstar Editor. Главным призом послужат игровые клавиатура G910 Orion Spark и мышь G510 Proteus Core с уникальным оформлением:

Дополнительно победитель и два финалиста, занявшие второе и третье место, получат набор сувенирной продукции с символикой GTA V и подарочную карту на 100 долларов для оплаты покупок в интернет-магазине Rockstar Warehouse. Порядок проведения конкурса — здесь.

В состязании фотографов #illgottengains2 авторы пяти лучших работ будут премированы миллионом игровых долларов, а к участию в этом конкурсе допущены в том числе игроки из России. Полный текст правил находится по ссылке.

На странице мероприятия в Social Club можно также ввести свои данные для участия в бесплатной лотерее, где разыгрывается комплект сувениров GTA V, включая USB-флэшку в виде золотого слитка, чехол для смартфона с эмблемой iFruit, кулон программы «Эпсилон», копию альбома Welcome To Los Santos и ворох наклеек с логотипом GTA V. С текстом правил лотереи можно ознакомиться тут.

Наконец, в пятницу 10 июля в 23 часа по московскому времени на канале Rockstar в Twitch начнётся прямая трансляция игры в GTA Online. Среди гостей эфира — стримеры Typical Gamer, Hike the Gamer, Ltzonda и некоторые другие.

  • Nik Berezancev

    Миллион долларов в последнее время обесценился. С выходом ограблений и, тем более, читеров миллионы стали тратиться очень быстро.

  • 123

    кстати по поводу читеров. после ихней обновы античита стало всё только хуже в этом плане. если с апреля по конец июня я увидел всего двоих, то потом на каждом серве и в каждой катке хотябы один есть. на меня с неба огромные самолёты падают, а айви с острова на валькириях спасаем или летающей лодке
    вот у меня вопрос по поводу санкций к игрокам. читеров с переменым успехом будут банить. а что с теми кто волей или нет пользовался возможностями из софта, быстрее проходил миссии или на паблике получал от них деньги.
    лично я на прошлой неделе от одного школьника 25 лимонов за просто так получил. что мне за это будет и когда?

  • Nik Berezancev

    Шансы велики что ничего тебе не будет. Однако R* может что-то не понравиться и тогда тебе будет банище. Скорее всего не перманентный. Но, опять же, шансы на такое довольно малы.

  • Добавил транспорт из Ill-Gotten Gains и бонусы с «нестгена» в раздел — http://gta.riotpixels.com/gta5/vehicles/ Теперь в нём абсолютно все модели представлены. На очереди несколько исправлений и обновление таблиц.