Охота на носорога — новый режим в GTA Online

rhino-huntRockstar Games открыла новый режим из раздела Adversary Mode в GTA Online — Rhino Hunt. Принять участие в нём могут до восьми человек. Суть боя такова: танк Rhino (их может быть два — в зависимости от количества нападающих) пытается три минуты продержаться против игроков с бомбами-липучками, гоняющих на багги.

Первые впечатления от режима не очень положительные: находясь в бронемашине, весьма легко сдержать все попытки атакующих подобраться на расстояние броска. В результате танкист получает за раунд по 30 убийств, а команда его оппонентов — лишь потрёпанные нервы.

  • tbet

    Вот мне интересно. Эти придурки хоть иногда сами тестируют что делают?
    Я не разраб, но свои катки в редакторе постоянно исправляю

  • Я думаю, тут тоже исправят со временем, танку здоровья надо сделать поменьше просто :)

  • Marvel Man

    Более-менее адекватная — вторая карта (на стройке в сельской местности), она изобилует трамплинами, поэтому танку там тоже не очень удобно двигаться. Только что играли 4 раунда, 2 из них выиграли (нас пятеро, танкистов 2), просто все зажимали танк, он не успевал всех обстрелять, бомбы накидывали и бум. А вот третья карта — это, мягко говоря, писец, ездить по аэропорту на этих мотороллерах со скоростью черепахи, где тебя разнесут в километре от танка. Сыроватый режим, не продумали.

  • tbet

    Разве такое бывает что они вносят коррективы в готовые задания?

  • ReyVital

    Постоянно. Особенно любят править контактные миссии. Причем нифига не в лучшую сторону.

  • bigtiger

    Ничего и не продумывали. Взяли старую миссию по отстрелу наёмников из танка на стройке и переработали. Чуть подумали, и перенесли это и на другую местность.

  • Marvel Man

    Особенно взбесило, что с каким-то обновлением из игры с концами вырезали несколько миссий, причём весьма не плохих.

  • Василий

    Для чего создали это недоразумение? Зря играть сел только нервы испортил. Полнейший дисбаланс. Каждый раунд статистика примерно 0 к 8 . Танк
    уничтожить возможно но уничтожает его в большинстве случаев кто то из команды а не ты. А потеешь не меньше чем игрок уничтоживший танк. Обидно. Руки повырывать тем кто этот режим сделал.

  • Lexan

    узаконили читерские задания на миллион рп — где было тоже самое посути