Terrorbyte и Oppressor Mk II появятся завтра в GTA Online

20180813-gta-online-terrorbyte-and-oppressor-mk-iiRockstar Games заранее поделилась планами по поводу завтрашних новинок в GTA Online. Традиционная для вторников порция свежего контента включает в себя два транспортных средства из дополнения After Hours, серию новых заданий и дополнительные возможности по части ведения нелегального бизнеса в Южном Сан-Андреасе.

20180813-gta-online-oppressor-mk-iiМобильный командный центр Benefactor Terrorbyte, созданный помощницей Лестера хакершей Пейдж, и летающий гипербайк Pegassi Oppressor Mk II поступят завтра в продажу на сайте Warstock Cache and Carry. Стоимость обоих экземпляров ожидается приличная: в зависимости от комплектации, Terrorbyte обойдётся от $1 375 000 до $3 459 500, за Oppressor Mk II с будущего владельца запросят $2 950 000 — $3 890 250.

20180813-gta-online-terrorbyte-nerve-centerBenefactor Terrorbyte оснащён командным центром — Нервным узлом, из которого игрок получит доступ к управления турелями и станциями беспилотников, ракетной батарее с наведением на несколько целей и возможность запускать клиентские задания от Пейдж. Местом хранения Terrorbyte станет дополнительный уровень подземного гаража в твоём ночном клубе. Гиганта также можно будет модифицировать, улучшив его броню, двигатель и другие элементы.

20180813-gta-online-terrorbyte-workshopВ индивидуальной автомастерской Terrorbyte можно содержать и модифицировать свой Oppressor Mk II. Оружейная мастерская на колёсах позволит заняться апгрейдом личного арсенала. А станция дронов оснащена беспилотником с электрошокером, который остановит всякого, кто посягнёт нарушить твоё личное пространство. Наконец, усовершенствованная версия 20180813-gta-online-terrorbyte-scannerполицейского сканера в кабине Terrorbyte предоставит тебе детальную информацию о других лицах: от их финансов и боевых качеств, до статистики посещения стрип-клубов и ночных бабочек.

20180813-gta-online-client-jobsВ шести миссиях по поручению Пейдж тебе предстоит проникнуть с помощью дрона в недра LifeInvader для добычи данных, отключить систему сигнализации, чтобы похитить драгоценности, ограбить грабителей банка и многое другое. Кроме того, новое приложение от талантливой программистки позволит владельцам «заводов, газет, пароходов» получить единый доступ к управлению своими многочисленными бизнесами в GTA Online и запускать задания по краже сырья и материалов из любой точки штата.

  • Rami G.

    Кто бы мог подумать в году так 2014ом, что в будущем в игру добавят такую дичь… И это только верхушка предстоящей мегадичи…

  • В чём именно претензия? В футуристичности?

  • Илья Моисеев

    В фантастичности. Осталось добавить систему репутации, развития, магию и будет вылитый Финал Фэнтези 16.

  • Rami G.

    В том, что это дичь. Это уже не гта, это саинтс, мать его, роу!

  • Rami G.

    Я согласен, пусть это всё будет в игре! Пусть! Иногда хочется… под чем-то… поиграть в подобную дичь))) Но пусть весь «реальный» транспорт будет в одних сессиях, а нормальный+футуристичный в совершенно других! Как с автоприцеливанием и без сессии, ну ты понял.