Скидки в GTA Online в честь Дня благодарения

gta-online-thanksgiving-specialsRockstar Games объявила, что с четверга по воскресенье (26—29 ноября) все развлечения в режиме Adversary Mode из GTA Online принесут двойной урожай денег и репутации. Также будет запущен специальный плейлист, который поможет быстрее присоединиться к действию. Зайти в него можно прямо с экрана загрузки (на ПК — из главного меню), или, если ты уже в сетевой игре, по следующему пути: Online → Playlists → Rockstar Playlists → Running Back.

Ну а пятница после Дня благодарения в США, именуемая чёрной, — традиционный день скидок. В GTA Online за любую квартиру ты заплатишь на 40 % меньше, а весь транспорт уценят на 25 %.

  • Sheriff

    Сегодня только ивент-плейлист «Бегущий», хотя х2 в «противоборстве» имеется. Забыли завезти?

  • xelaide

    Пусть добавят 4-й гараж на олдскул-консоли, тогда поиграем в их скидки!))

  • Хм, действительно, новость они отредактировали. В игре у меня пока не было времени посмотреть.

  • madgot

    Считаю, что пора уже угощать нас новой сюжеткой

  • tbet

    Ноу коменст короче. А если серьёзно, то надоели уже. Я конечно всю катку смеялся над ним, но… Да пофиг. Правда. Лучше свою трассу прорекламирую. Wind Power называется. Чтобы пиндосы кирилицы не пугались. Достаточно прозаично и ничего сверхъестественного, мне просто нравится нарезать круги между ветряками. Скрин оттуда. Заходите, катайте, наслаждайтесь, ставьте лайки, а, главное, побеждайте честно))
    линк: http://rsg.ms/a6794d5 платформа ПК!!!

    Если по сабжу, идея футбола в противоборстве хорошая, но никто не играет, и слишком легко доехать до финиша. про низкую награду я молчу))

  • tbet

    Продолжение http://rsg.ms/fc91968
    (ну тип в обратную сторону)