Режим Tiny Racers появился в GTA Online

gta-online-tiny-racersНовый вид противоборства доступен игрокам в GTA Online с сегодняшнего дня. В Tiny Racers до четырёх участников могут сразиться друг с другом за победу в гонке на семи специальных трассах.

Подбирай разбросанные по дороге бонусы и старайся не отстать от лидера слишком далеко, иначе твой автомобильчик взлетит на воздух. Дополнительную ретро-изюминку вносит вид сверху подобно классическим играм серии GTA. По случаю запуска нового режима всем участникам заездов Tiny Racers начисляются очки репутации (RP) и денежные вознаграждения в удвоенном размере.

Завершение срока подачи налоговых деклараций в США также дало повод для другого вида бонусов в GTA Online. Всем игрокам, заглянувшим в сетевую игру на PS4, Xbox One и ПК до грядущего воскресенья, 30 апреля, казначейством штата Сан-Андреас будут «возвращены налоги» на сумму 425 000 GTA-долларов. Деньги поступят на счёт в банке Maze в течение мая.

  • Деньги лишними не будут

  • GENRON

    Щас играл с левыми китайцами и они каким-то чудесным образом смогли после прохождения финала пацифика запускать его снова и снова… Плюс ко всему, каждый раз мы выполняли задание за 7:50-8:30 минут, т.е. нам капало и еще +100к бонусом каждый раз. Я так и не понял, как они это сделали. Есть варианты? https://uploads.disquscdn.com/images/93230b1ab820e922ea6b38bf1e3bc570c34f581ebfda769d859327a412aa458c.jpg

  • Sergio Swifthinkor

    В самом конце, когда плывете на лодке, хост выходит из игры в определенное время и у него финалка не засчитывается.

  • GENRON

    Рокстар обновили авто в трафике? Сегодня видел в обычной сессии Vulcar Warrener и Dinka Blista Compact около доков

  • GENRON

    Хм, я пробовал несколько раз выходить, но вместо удачи получал просто непройденный финал(( Ох уж эти китайцы…

  • Так и было раньше. Возле доков из эксклюзивов ещё можно встретить Дюкс и Жеребца, а их хипстерского — Пигейл, Рапсодию, Глендейл и Панто.

  • tbet

    суть в том что хост (отключающийся) ничего получать и не должен. ни денег, на засчитанного ограбления

  • GENRON

    Но «взять в долгосрочную аренду» их не выйдет?

  • Раньше не выходило. Сейчас не пробовал.

  • GENRON

    Dukes, rhapsody и glendale только не видел ни разу, остальные видел. Еще Warrener катается там часто.

  • GENRON

    Что это и с чем мне это есть?
    Вылезло сегодня это сообщение над миникартой. Я не читер и не глитчер. https://uploads.disquscdn.com/images/9aaa8011495ee67c836257c0e33908d7de39bfbb6fd64f084716cef6239d138e.jpg

  • tbet

    Стало нельзя спустя примерно год после выхода игры на ПК, даты не помню, в ченджлогах должно быть.

  • tbet

    Всем привет! Сегодня пятница — это раз! Стартует российский этап формулы в Сочи и продлится три дня — это два! (Старт в 11 и 15 по мск; напишите в комментах на кого ставите, за кого болеете, кроме Квята, конечно)))
    Посему, делюсь с вами готовыми треками, сделанными собственноручно. Ввиду того что сюда не вставить много ссылок, и я хочу, чтобы вы заглянули ко мне в соц.клуб, заманю вас некоторыми вкусняшками, но не всеми.
    1. Виновник торжества http://rsg.ms/7718de1 Я постарался передать силуэт, но не более того. Все подъёмы и спуски вынесены за скобки. Кстати, подобного типа трассы можно было бы катать в режиме вида сверку и оформить специально для Tiny Racers, не вижу причин против.
    2. Moscow Raceway http://rsg.ms/99f38e8 Тоже хорошая траса, карта с большим потенциалом, на один каркас можно налепить несколько вариантов гонок. Пометка Hardcore означает наличие минимально возможного количества контрольных точек, чтобы трасса не теряла смысл в контексте игры. Просьба в описании катать честно призывает сосредоточиться на вождении и самостоятельном поиске оптимальной траектории движения без мухлежа и срезания углов по зонам вылета с трассы. Обычную версию и другие найдёте в списке моих работ.
    3. Мой макаронный монстр Арена 69 http://rsg.ms/e4817ef вторая цифра после точки означает версию трека одной основы с незначительными для общей картины изменениями, третья цифра — номер типа декораций и транспорта (1-старый, 2-каскадёрка, 3-волтик, 4-руинер2к, 5-блейзер аква) Кстати, недавно прочитал, что с недавних пор пастафарианство теперь одна из признанных в РФ религий. Не насмехайтесь над людьми с дуршлагами на головах. Но не путайте с хохлами и прочими кастрюлегооловыми))

  • tbet

    4. Моя любимая восьмёрка http://rsg.ms/93a43af В воздух поднимать не стал, ибо бессмысленно. И так, в аэропорту, хорошо.
    5. Power trip 01 http://rsg.ms/61f6357 Романтичная катка на приусе среди ветряков. Версия 02 идёт в обратную сторону.
    6. Бакинская трасса Ф1 goo.gl/RL6r1A Мне очень нравится зигзаг. Посмотрите как вживую по улицам Баку рассекают на болидах. Очень красиво. rV — это ракетный волтик. На самом деле, можно для гонок множитель мощности и скорости для всех ТС и добавить. На скорости 190 км/ч ехать по таким местам откровенно скучно.
    7. Водятлы Вайнвуда http://rsg.ms/a3a217d Добавьте себе эту классическую версию виртуальной экскурсии по домам на холмах, которые можно приобрести. В период праздников Рождества устройте заезд на обычном слэмвене по снегу. Очень рекомендую, этот год будет третим, когда я снова по узким извилистым улочкам прокачусь))

  • tbet

    Составьте себе хороший плейлист, и удачи на дорогах!
    З.Ы. И того что мне в последнее время понравилось
    http://rsg.ms/24a0e4f — Качественная реплика трассы Лагуна Сека (та самая со слепым поворотом-убийцей)
    http://rsg.ms/2a0d283 и http://rsg.ms/4491677 гонка под карту в двух частях. Очень круто, парнише реальный респект.
    http://rsg.ms/bb03f73 Антидарвинистская гонка, призывающая соперника не обогнать, а наоборот, помочь тебе, буквально подставив спину своего фурнога)

  • tbet

    Вот, вспомните лонгплей из Вайс-сити http://rsg.ms/d8996e6 Мосты были возведены над воображаемыми реками между воображаемыми островами

  • По поводу трассы для Мула — видел на ютубе. Не пойму, как он смог протестировать её для публикации? ))

  • The_X_Factor

    Народ, за онлайном не слежу и он мне абсолютно не интересен, так что если что не серчайте. Захожу значит в надежде что в будущем вот эта халява в 425к обвалится, а мне при загрузке пишут — вам бонус 1,8+кк. В честь чего это?

  • Смотри новость от 18 апреля 2017 на этом сайте. http://gta.riotpixels.com/news/gta-online-duke-o-death-now-available/

  • The_X_Factor

    Понель, большое спасибо

  • max

    а сегодня, в воскресенье 30 числа, еще не поздно зайти, чтобы 425к дали? или вчера надо было?

  • tbet

    Поздравляем команду мерседес в победе на российском этапе Ф1

  • tbet

    Скидки на барахло из мотоклубов и не только (25%) до 15 мая

  • tbet

    Прежде чем удалять, просьба админу ознакомиться с материалом и таблицей в частности. Затем добавить информацию на сайт в соответствующий раздел http://gta-real.com/news/balans/2017-05-02-2085

  • Alekc Max

    В статье информация «кривая»…
    «Активную» броню добавили на ВЕСЬ транспорт где-то месяц назад. Теперь при установки 100% брони в мастерской ЛСК машина выдерживает на 1 взрыв больше.
    Даже был случай неделю назад: когда был бонус на миссии, попался какой-то идиот, который повесил липучку на мою Темпесту — выдержала, стёкла лопнули, но в целом не пострадала. Благо я успел в неё сесть, так-бы навернулась…
    Ну и Инсургент за счёт базовой брони выдерживает аж на 2 липучки больше.
    И на счёт взрывчатки в статье ошибка — есть 2 вида: 1) средняя — ракеты с наведением (и ручная, и с транспорта), все гранаты; 2) усиленная — бомбы (липучки, с детектором), РПГ.
    По урону, хм… Инсургент держит 7 ракет с наведением или 5 липучек.

  • Alekc Max

    Блин, перепутал. Инсургент выдерживает липучек так-же на 1 больше. С ракетницей попутал — с неё на 2 ракеты больше.
    Кстати, Инсургент с пулемётом более бронированный чем простой.

  • tbet

    Откаты начали поступать https://uploads.disquscdn.com/images/196aef9753b01b01c7b91856c46f008eac09b4a2ad3b8e16c586bb4db28d471e.jpg

    П.С. с успехом было потрачено на одно из недостающих предприятий из мотоклуба по случаю скидки.

  • Sheriff

    Предприятия же как то не особо фармят? По сравнению с экспортом машин…

  • Alekc Max

    Может ему не для фарма, а просто для разнообразия игры.

  • Утром 425к, вечером ещё 250к — живём

  • tbet

    для галочки основному персонажу. а вдруг когда захочется время убить

  • GENRON

    Я так и не въехал, за что плотят 250-500к?

  • 250к платят, как мне кажется, за активность во время час пика количества игроков в GTAO. Но это только мои догадки

  • GENRON

    Мне короче седня первый раз накидали крупную сумму — 7 лямов по 50к, пока был на задании. Причем быстро так, я аж опомниться не успел!
    Вот что дальше делать? В саппорт написал, они ответили, что если я не участвовал в этом, то бояться нечего, и что, типа, деньги в будущем изымут. Но R* вообще никогда не снимали у меня бабло, хотя денег мне по-мелочи уже надавали прилично (точно под лям или больше)
    Т.е. их можно тратить теперь? И что будет, если я их все спущу, вместе со своими легальными 10+ лямами?
    Я уже даже запутался, сколько из этих денег мои…

  • Я бы не трогал эти деньги хотя бы месяц. Если реакции не последовало бы, то всё спустил бы.

  • GENRON

    Мне пришлось положить эти деньги на счет, в итоге бабло смешалось. Как рокстар будет отделять эти читерские деньги от моих «чистых»?

  • У них есть данные по всем транзакциям. Часть этих сведений ты и сам можешь посмотреть на сайте Maze банка.

  • tbet

    Я обладаю опытом общения с Р* на эту тему аж два раза. В моём случае, они, особо не парясь, оставляли меня с нулём денег. Что говорит об отсутствии подробных логов транзакций по категориям (эти деньги за ограбление, а эти игрок подарил). Рекомендую просить моральную компенсацию. От ляма до двух могут обратно зачислить со словами: «We do not like to disappoint our customers, hence, we are providing GTA$1,861,500 to your account as a compensation for your loss».
    А пару недель назад я тоже получил несколько лямов «от игрока», тоже не сразу заметил, выключил по-быстрому игру, но писать ничего не стал. Ибо раз не отслеживается, то зачем оставаться с голой попой, тем более, щас 146 на счету.
    Создай батник в удобном месте и напиши в него
    WMIC Process Where Caption=»gta5.exe» Call Terminate
    Очень удобно, я вообще всегда так игру выключаю, не только при зависании или форс-мажоре)

  • Alekc Max

    Мне недавно 400к накидали (накруткой мелочью), написал Рокстар, ответил бот, как и тебе: «мы отслеживаем и списываем, если вы не читер, то не волнуйтесь, бана не будет».
    Продержал деньги у персонажа недельку, потом спустил. Уже месяц прошёл, а от Рокстар никакой реакции.
    Правда 400к, это не 7 лямов…

  • tbet

    первый раз мне из 86 миллионов вычли 84, второй раз из 22 — 20. с учётом компенсаций. так или иначе, там не разбираются, просто оставляют немного на раскрутку

  • tbet

    https://uploads.disquscdn.com/images/422e756fa5b5756f898855e1039081a2735f5e1264302bc230ef14cc096a14ca.jpg Удачно я сегодня решил зайти в гта. Хороший подгон к празднику в виде двойных множителей за ограбления

  • GENRON

    Аналогично, срубил уже пару лямов с лишним

  • tbet

    Страно убрать куруму из пасифика и сделать двойные деньги и РП

  • tbet

    Ах да, рокстар лоджик))

  • GENRON

    Ну а вертолет чем не устраивает? Еще и +100к за элитное задание дают, если руки растут не из задницы у тимы))

  • tbet

    тиму бы сначала найти. а то как назло сегодня фармеров не встретил ни разу

  • tbet

    кстати , тебе в сапорте ответили по поводу денег?

  • GENRON

    Да, стандартный рокстаровский копипаст

  • GENRON

    Ну давай я буду частью твоей тимы. Пиши, если че. Завтра планирую весь день играть