Запись трансляции Riot Live: GTA V


  • jR0ger

    Спасибо, ждём второго выпуска!

  • mst

    а можно прямую ссылку на твич? для тех, у кого HD не вытягивается.

  • Sergei
  • Дмитрий

    Отличная игра, ради неё купил Хбокс. Но на цифру V всё-же не тянет, больше похоже на GTA IV — Los Santos.

  • Edgar967

    Извините, что не по теме, но появился ли в интернете саундтрек gta 5, точнее, музыка из миссий (и которая играла в геймплейном ролике)?

  • Кирюшкин

    блин смотрел час перед сном.. ну такие спорные высказывания :( мне как разработчику игр душу режет…

  • Кирюшкин

    А игра классная, не пожалел что купил, что весь день с нетворка качалась. Единственное повреждения не привычны. Яркость криво настроил ничего не рассматривалось… А так блин ну игра просто атас. Сходил в кинотеатр, там было кино какое то. Еще учусь играть геймпадом, много не привычно. Но разнообразно и интересно. Кстати у меня почему то не тормозит на соньке 3ий. Один раз тормознула когда трамвай мне машину расколошматил.

  • Danila

    Может не в тему. После просмотра трансляции навеяло. Мне снился этот город. Город, где солнце светит круглый год, где нищета и преступления соседствуют с гламуром и пороком. Город в котором грёзы о богатстве славе становятся явью, место больших возможностей и несбывшихся надежд. Лос-Сантос ты часто снишься мне. Как наяву мне слышится шум прибоя и шелест пальм. Вижу неоновые огни, освещающие широкие проспекты центра, искрящуюся льдом шапку на вершине горы. Чилиад. Как хочется мне пройтись по узким улочкам гетто. Или сесть на байк проехаться по хайвею до побережья и смотреть, как солнце садится за горизонт. Мой город когда-нибудь я к тебе вернусь.

  • tommy

    Жаль комментаторы не большие специалисты вселенной ГТА. Уже что было в Сан Андреасе с трудом вспоминают. И что регенерации здоровья не было раньше с уверенностью только про ГТА 4 говорят. Нигде её не было до сих пор, блин.

  • d-Metrius

    С интересом наблюдал за Вашей деятельностью, когда вы отделились от АГ. Всегда мысленно Вас поддерживал и в душЕ желал вам успехов с RiotPixels. Ничего против Вас не имею, но после просмотра вашей трансляции появились некоторые замечания, а именно:

    1) Как уже было сказано в комментариях, ведущие плохо знают серию GTA.
    2) Невнимательность к диалогам и заданиям в игре, что приводит к глупым курьёзам, возникающим тут и там.
    3) В игре очень много шуток и отсылок к разным вещам, на которые ведущие не обращают никакого внимания. Конечно, они все на английском, но один из Вас так упоительно рассказывал о том, каков настоящий LA, и в частности Santa Monica Pier, думаю проблем с английским языком у него нет.
    4) Нет единого чёткого плана для ведения трансляции. Минут 10 просто бесцельно катались по окружному шоссе.

    Ребят, вы теперь серьёзный игровой ресурс — привыкайте к этому. Привыкайте к вниманию, замечаниям, придиркам и т.д. Надеюсь в будущем будете посерьёзнее!

    Любящий Вас — читатель…

  • Гость

    Ну, со стороны рассуждать легче. Там всё-таки живые люди сидят и ещё примерно 400-500 человек за ними смотрят — трудно всё провести идеально. Для меня вполне нормальная трансляция получилась, спасибо вам, парни.

    В игре понравились графика и звук — заметно доработали, стало лучше. Очень хорошая анимация, красивые эффекты. Приятно было посмотреть и самому сыграть захотелось.

    Не понравилась модель повреждения у машин — странная она какая-то. Да и ездят машины тоже странновато. И ещё камеру, на мой взгляд, слишком отдалили от авто — немного игрушечно теперь смотрится (или её приблизить можно, а я не знаю). Музыка в заданиях и спец-способности, считаю, не очень были нужны, но я к ним, может быть, просто не привык.

    Пока у меня такие впечатления остались. Буду ждать и покупать на ПК. :)

  • d-Metrius

    Я сам-то играю с дня релиза )
    Специально ради неё покупал консоль.
    Зашёл посмотреть, что там в трансляции будет…

  • Sɘ7ɛɴ

    Спасибо за отзыв, на пару моментов отвечу.

    Смысл трансляции состоял в том, чтобы показать новшества игры, а не порассуждать о серии вообще. Это первая большая GTA за последние 5 лет, по-моему, вполне логично, что её сравнивают в первую очередь с предыдущим крупным релизом. Поэтому не очень понятно недовольство высказыванием про регенерацию: ну, не было её раньше ни в одной из старых игр, обязательно надо было их все перечислить? :)

    По поводу шуток и заданий. Игрок и ведущие во время стрима слышат ровно то же самое, что и звучит в эфире. То есть в основном свой голос и друг друга, звук игры специально был приглушён, чтобы не мешать разговору. В диалоги во время роликов, например, я вообще перестал вслушиваться почти сразу, всё равно минимум половину из них перебьют голоса соведущих.

    Да и основная цель, мне кажется, была показать больше геймплей, а не скриптовые сцены, пусть и наполненные шутками и отлично срежиссированные. То, что порой это вело к путанице — согласен, когда миссия уже выполнена раньше и запускаешь её повтор, проходить игру и поддерживать разговор проще.