Книга — лучший подарок. Или футболка?

Череда праздников в конце уходящего года и начале наступающего никогда не обходится без подарков. Так уж совпало, что именно в это время вышла книга Патрика Брауна «Art of Patrick Brown: Video Game Art & Character Design».

Любителям Grand Theft Auto Патрик хорошо знаком по многочисленным иллюстрациям, посвящённым различным играм серии. На страницах свежего издания ты найдёшь не только большинство известных рисунков автора, но и его комментарии о создании своих графических работ. Книга выпущена как в электронном, так и бумажном формате.

Ещё один вариант для выбора подарка, но уже посленовогоднего, предоставила Rockstar Games. Компания пополнила ассортимент своего интернет-магазина двумя новыми видами футболок с изображением игровой символики — логотипа будущей Grand Theft Auto V. Пока что оба предмета одежды доступны лишь для предзаказа, отправка товара должна начаться только в районе 7 января 2013 года.

При этом обращаем внимание потенциальных покупателей из России: перевозка в наши края осуществляется службой DHL. У которой помимо ощутимо высокой стоимости услуг также имеются проблемы с доставкой физическим лицам. Так что рекомендуем при оформлении заказа учитывать вероятность того, что посылка может прибыть из-за океана и точно так же улететь обратно, не дойдя до покупателя, если он не указал для нужд доставки юридический адрес какой-либо организации.

  • Test

    пару недель назад только сделал заказ (еще в пути) в магазине R* Жаль, с футболкой они так протормозили :)