Выбор компьютера для игры в GTA V

gta5-vinewood-insurgentGrand Theft Auto V для ПК уже успела покорить сердца многих игроков. Что особенно приятно, созданный Rockstar Games огромный и детальный мир Южного Сан-Андреаса хорошо адаптирован под технические возможности широкого спектра систем.

На нашем материнском сайте Riot Pixels рассмотрели несколько вариантов компьютерного «железа», которое позволит тебе беззаботно погрузиться в GTA V.

Читать статью »

  • Тем временем, на ПК вышел новый патч. Списка изменений пока нет.

  • Zhirotron

    Сейчас только зашел и у меня после этого патча моя Zentorno просто бесследно исчезла. Круто :с

  • Anton Chistov

    Мне б ваши проблемы… Zentorno… надеюсь, после патча у меня она появится. ))

  • Sheriff

    Пройдите все ограбления по порядку и одним составом и получите помимо денег за сами ограбления 2кк каждый.

  • Отличный гайд по настройке графики от NVIDIA: http://www.geforce.com/whats-new/guides/grand-theft-auto-v-pc-graphics-and-performance-guide

  • Anton Chistov

    Это ясно. Я скорее пошутил. Пока времени мало просто, чтобы пройти сюжетку с Лестеровскими миссиями.

  • omawnakw

    Легко сказать: «все ограбления одним составом», это ж где еще троих взять чтоб играли нормально и чтобы у всех в одно время получалось играть? Да еще чтобы интернет в это время у всех четверых не лагал и сервера Rockstar не глючили. На грани фантастики это все. Это как с Daily objectoves за 28 дней тоже — считаются все дни, а не только те, в которые в онлайн входил. Это ж разве возможно быть при консоли 28 дней подряд? С собой таскать? Ну да — вместе с монитором и генератором. У меня 20 дней подряд получилось их выполнять, но потом все равно пришлось уехать на выходные и прогресс просраслся. В ближайший год не думаю что снова появится возможность и 20 дней подряд продержаться.