В Red Dead Online разыскивается отшельник с болот Филипп Карлье

20191022-red-dead-online-legendary-bounty-philip-carlierВ Red Dead Online сегодня произошла плановая смена легендарного преступника. Новая цель охотников за головами — Филипп Карлье, мужчина средних лет, объявленный в розыск за растрату денежных средств и убийство своего коллеги, совершённые во время работы на Торговую компанию Лемойна. Прошедшие после убийства два года Карлье прожил в уединении среди болот Лаграса. Поговаривают, что изоляция и пристрастие к диссоциативным препаратам повредили рассудок убийцы. Считается крайне непредсказуемым противником.

С приближением Хеллоуина кочующая торговка мадам Назар раздобыла несколько восхитительно-ужасающих масок для продажи в течение ограниченного периода времени. Дополнительно все участники RDO, избравшие ту или иную роль, получат одну специальную маску бесплатно: охотникам за головами достанется эксклюзивный вариант маски существа (Creature Mask), торговцам — эксклюзивная маска свиньи (Swine Mask), а коллекционеры разживутся эксклюзивной маскарадной маской (Masquerade Mask).

Кроме того, владельцы бандитского абонемента Outlaw Pass, достигшие 10-го уровня в клубе, обретут эксклюзивный вариант странной маски (Freak Mask). Достигшим 20-го уровня в клубе дополнительно положена эксклюзивная версия страшной маски (Horror Mask). Наконец, до 12 декабря действует возможность сыграть в GTA Online и получить в Red Dead Online маску маньяка (Slaughter Mask) уникальной расцветки.

Бонусы этой недели в RDO заключаются в дополнительных 2000 клубных очков опыта за посещение игры до 29 октября, а также в 30-процентной надбавке к очкам опыта, необходимым для прогресса в клубе Wheeler, Rawson & Co. и бандитском абонементе, за целый ряд занятий:

  • все кооперативные задания «Земля возможностей» (A Land of Opportunities);
  • все миссии свободного режима;
  • все виды PvP-режимов: серии перестрелок (Shootout), захватов (Takeover) и на выбывание (Elimination);
  • все виды гонок;
  • для охотников за головами — все миссии по поимке преступников, включая легендарную цель и других игроков, события свободного режима «Облава» (Manhunt) и «Час расплаты» (Day of Reckoning), ежедневные испытания;
  • для торговцев — все миссии по продаже товара, событие свободного режима «Торговый путь» (Trade Route), ежедневные испытания;
  • для коллекционеров — сбор наконечников стрел, карт таро и ювелирных украшений, продажа еженедельных наборов и полных коллекций, события свободного режима «Обломки» (Salvage) и «Яйцо кондора» (Condor Egg), ежедневные испытания.