Семейная банда Филинов — следующая легендарная цель охотников за головами в Red Dead Online

20191001-red-dead-online-legendary-bounty-the-owlhoot-familyСегодня в Red Dead Online стартовала охота за старшими представителями семейки Филинов (The Owlhoot Family). Эта банда беспощадных разбойников орудует в округе Рио-Браво штата Нью-Остин, на их руках — кровь многих невинных путешественников. До 7 октября у игроков будет возможность изловить и доставить в руки закона живыми либо мёртвыми сразу четверых матёрых преступников.

Коллекционеров четвёртого уровня и выше ждёт новый вид событий свободного режима — «Яйцо кондора» (Condor Egg). В нём собиратели различных диковинок и ценностей отправятся на поиски редкого и дорогого яйца кондора, которое достанется первому заполучившему его игроку. Но не стоит терять бдительность: помимо соперников-коллекционеров, преследующих ту же цель, вокруг рыскают бандиты, готовые пойти на всё ради наживы.

red-dead-online-screenshot-156Новое оружие рукопашного боя — охотничий топор (Hunter Hatchet) — также поступило сегодня в продажу. Спрашивайте в магазинах у скупщиков краденого в Сен-Дени, Ван-Хорне, Роудсе и на ранчо «Эмеральд». А в главном меню сетевой игры на этой неделе будет представлена вариация со свободным прицеливанием режима «Боевые трофеи» (Spoils Of War).

red-dead-online-screenshot-157Все игроки, отправившиеся покорять Дикий Запад на этой неделе, получат 200 долларов RDO просто за вход в игру. Сыгравшим в любое из ролевых событий свободного режима, включая новинку «Яйцо кондора», достанется пончо «Фуэнтес» (Fuentes Poncho) в особой красно-чёрной расцветке. А бесстрашные охотники за головами, выполнившие до 7 октября заказ на новую легендарную цель, получат в подарок 5 томагавков.

Те же участники Red Dead Online, которые подключили двухфакторную верификацию для своей учётной записи в Rockstar Games Social Club, получат 2000 клубных очков опыта и новый предмет одежды — жилет «Моралес» — в эксклюзивной расцветке. Все подарки должны поступить в распоряжение игроков не позднее 48 часов после входа в RDO.

  • Nropb

    Через месяц на ПК, как раз с новым обновлением.