В Red Dead Online появились новые миссии незнакомцев, оружие, противостояния и другой контент

red-dead-online-screenshot-100Игровой контент Red Dead Online пополнился сегодня миссиями свободного режима от персонажей из сюжетной линии RDR 2: супругов Сэйди и Джека Адлер, а также грозного стрелка в юбке — Чёрной Белль. Посети семейное ранчо Адлеров в заснеженном штате Амбарино или отыщи печально знаменитую Чёрную Белль в заболоченном Лемойне, чтобы выполнить для них поручения в свободном режиме RDO.

red-dead-online-screenshot-102Игроки RDO на PlayStation 4 получили доступ к новому режиму противостояния Last Stand, где каждый участник обладает лишь одной жизнью и сражается сам за себя. Также обладатели японской консоли могут на 30 дней раньше опробовать новый метательный вид оружия — древний томагавк — и связанный с ним тип противостояния Make It Count. Помимо этого, в контент раннего доступа вошла светлая андалузская лошадь, новые седло, седельные сумки, предметы гардероба и жесты для персонажа. Большинство новинок можно получить бесплатно.

Секция одежды в каталоге Wheeler, Rawson and Co. пополнилась и общедоступными на обеих консолях новинками, среди которых: юбка «Вескотт» (Wescott Skirt), жилет «Вальдес» (Valdez Vest), сапоги «Цитадель» (Citadel Boots) и клетчатая кепка (Plaid Cap), ограниченная по времени нахождения в продаже.

В число бонусов на этой неделе помимо надбавки в 25 % к выплатам денег и золота за участие в кооперативных миссиях из серии «A Land of Opportunities», выполнение заданий незнакомцев в свободном режиме, противостояния, гонки и события свободного режима дополнительно вошли 5 золотых слитков за игру в составе отряда в любой из дней.

Не забыли разработчики уделить внимание и общим правкам работы RDO: закрытию лазеек с дублированием предметов, решению проблем с сокращением численности животных в игровых сессиях, защитный стиль теперь меняется на агрессивный и выдаётся штраф за враждебность в случае кражи груза с чужой лошади.

  • Nropb

    Всю неделю лазейки с дублированием прикрывают, пока получается криво. Люди с 300к $ ждут вайпа.

  • Sɘ7ɛɴ

    GTA Online должна была бы приучить сливать нагличенные миллионы на покупки в игре.