GTA V и ещё более тысячи игр — в голосовании Riot Top 2013

20140110-gta5-riot-top-2013Напоминаем, что на нашем материнском сайте Riot Pixels в настоящее время продолжаются народные выборы лучших игр ушедшего года Riot Top 2013. Разумеется, Grand Theft Auto V также представлена среди претендентов и сражается за победу и призовые места сразу в 9 категориях из 23. Однако и помимо пятой GTA заядлым игрокам здесь есть из чего выбрать: общее число номинантов составляет почти 1300, ведь в списки попали все российские, американские и европейские релизы прошлого года.

Облегчить задачу выбора при таком изобилии кандидатов призваны «короткие списки» с играми, названия которых чаще прочих были на слуху в течение года. Отдать свой голос за понравившийся проект очень легко: просто хватай обложку курсором мыши и тащи на подходящее место в «пантеоне». Сделанный выбор можно изменить в любой момент до завершения голосования, которое продлится минимум до 20 января.

Чтобы принять участие в Riot Top 2013, необходимо пройти авторизацию на сайте. Это легко сделать посредством единой с форумами учётной записи Riot Pixels, а при её отсутствии — через аккаунт в различных интернет-сервисах или социальных сетях (включая Steam, ВКонтакте, Facebook, Twitter и др.). И не забудь включить плеер, в список композиций которого попали лучшие музыкальные темы из игр-номинантов.

  • жориквартанов

    только там название гта не правильно написано «Gtand Theft Auto 5»