Временный режим Fear of the Dark и продажный политик в качестве легендарного преступника в Red Dead Online

20191029-red-dead-online-fear-of-the-darkВ Red Dead Online сегодня появилась ограниченная по времени возможность сыграть в новый и жуткий режим противоборств — «Под покровом ночи» (Fear of the Dark). Схватка проходит между двумя командами: против сверхъестественно быстрых, выносливых и сильных хищников (Night Stalkers) выступают простые смертные охотники (Hunters). Но могущество первых обеспечивают маски из черепов, раскиданные по всей территории хищников. Чем больше этих масок попадёт в руки охотникам, тем слабее будет становиться ужасный неприятель и сильнее — их собственное оружие.

Успех охотников возможен в случае получения всех масок и устранения оставшихся противников до единого. Хищникам, в свою очередь, для победы необходимо полностью уничтожить команду охотников либо уцелеть самим до истечения отпущенного времени.

Новый режим пробудет в Red Dead Online две недели — до 12 ноября. До 3 ноября действует дополнительный бонус: во всех играх серии Fear of the Dark начисляется втрое больше золота и вдвое больше долларов RDO.

Также не обошлось без следующей легендарной цели для охотников за головами. Знакомьтесь: продажный политик Тобин Уинфилд. Будучи мэром, он годами запускал руку в казну. Лишившийся должности и опозоренный, коррумпированный чиновник объявлен в розыск по обвинениям в воровстве и растрате. В последний раз его видели у Пристани разбойников (Thieves’ Landing).

red-dead-online-screenshot-165Каталог компании Wheeler, Rawson & Co. пополнился товарами, предназначенными для модников и модниц Дикого Запада. Среди свежих поступлений предметов гардероба: табачная шляпа (Tobacco Hat), соломенная шляпа «Тэкер» (Thacker Hat), пальто «Торранка» (Torranca Coat) с узором в стиле американского юго-запада, пончо «Манстилья» (Manstilla Poncho), юбка «Кресвелл» (Creswell Skirt), сапоги «Сьерра» (Sierra Boots) и сапоги «Пикетт» (Pickett Boots).

Наконец, коллекционерам поступил новый заказ от мадам Назар — на еженедельную коллекцию охоты на ведьм (Witch Hunt Collection). В набор из трёх предметов входят: цветок лобелии пурпурной (Cardinal Flower), яйцо грифа (Vulture Egg) и расколотый наконечник стрелы (Splintered Arrowhead).

red-dead-online-screenshot-166Поклонники колюще-режущих видов оружия в RDO на этой неделе смогут воспользоваться 30-процентной скидкой на топоры мясника, мачете, томагавки и метательные ножи. Также продолжается начатая в прошлый вторник бесплатная раздача эксклюзивных вариантов масок для представителей трёх профессий и обладателей бандитского абонемента, достигших 10-го и 20-го уровней. Помимо этого, за выигрыш раунда в режиме Fear of the Dark положена странная маска (Freak Mask) эксклюзивного цвета.

И не забудь: все данные маски, а также жуткий ассортимент в продаже у мадам Назар будут доступны только до 3 ноября.