Чудаки и незнакомцы в GTA V
Vinewood Souvenirs – Al Di Napoli

Vinewood Souvenirs – Al Di Napoli (Сувенир — Эл Ди Наполи)

Контакт:
Работодатель: Найджел и миссис Торнхилл
Местонахождение: Red Desert Ave, Del Perro
Требуется для 100 %: нет
Как получить: выполнить все предыдущие задания из серии «Vinewood Souvenirs»: Willy, Kerry, Tyler и Mark

Условия для получения «золота»:

  • Stalker Маньяк
  • Не отставай от Эла Ди Наполи во время погони

  • Accident and Emergency Несчастный случай и «неотложка»
  • Не сбей никого в госпитале

  • Not a Scratch Без единой царапины
  • Не повреди машину Найджела

    Выполнив четыре поручения Найджела и его соратницы, отправляйся к на углу Просперити-стрит и Ред-Дезерт-авеню, где чокнутый британец кого-то высматривает из-за угла. Тревор отдаёт ему добытые предметы. Вскоре появляется и миссис Торнхилл, которая до этого пыталась подстроить наезд на неё кого-либо из звёзд. У старушки потрясающая новость: она только что видела Эла Ди Наполи, известного актёра, знакомого нам по одной из клубных миссий в The Ballad of Gay Tony.

    Оказывается, парочка уже побывала в конфликте с ним, дело даже дошло до суда. Перед Тревором хитрецы свою вину отрицают: якобы Эла они не преследовали, да и штаны при встрече могли упасть у кого угодно… При этом они по-прежнему превозносят своего кумира и говорят, что Эл — человек наверняка хороший, но всё портят его менеджеры и адвокаты. «Вот если бы мы могли поговорить с ним наедине…»

    Тем временем Эл, неспешно направляющийся к своему чёрному Dubsta, замечает парочку психов с Туманного Альбиона. Видеть их он определённо не рад и сразу даёт по газам. Прыгай за руль тачки Найджела и следуй за кинозвездой. Надо отдать должное актёру: стряхнуть «хвост» он пытается всеми возможными способами. Езда по встречной полосе, срезы через пешеходные променады и парковки… Догнать его здесь всё равно не получится, поэтому следи за тем, куда он поворачивает, и старайся не отставать.

    Условие для «золота», запрещающее повреждать машину Найджела, выглядит весьма грозно. Но на самом деле если из-под капота ещё не валят клубы чёрного дыма, тебе, скорее всего, его засчитают.

    Заканчивается погоня проездом внутри здания больницы в Пиллбокс-Хилл. Здесь лучше притормозить и следовать по пути, проложенном внедорожником. Персонал и посетители весьма напуганы и зажались по углам, под колёса не прыгают.

    В следующей за этим скриптовой сцене Тревор заталкивает ещё не очухавшегося актёра в багажник машины Найджела и довольные пенсионеры уезжают в укромное место «общаться» со своим пленником.

    Все чудаки и незнакомцы в GTA V