Bully: Scholarship Edition появилась на Xbox One

bully-x360-box-artВслед за недавним переносом приключений Джимми Хопкинса на мобильные платформы Bully: Scholarship Edition неожиданно стала доступна и на Xbox One. Это оказалось возможным благодаря добавлению режима обратной совместимости с версией игры для Xbox 360.

Владельцы издания в цифре могут запустить установку из раздела Ready to install своей библиотеки игр. В случае с физической копией игры для начала закачки потребуется вставить в новую консоль диск от Xbox 360. Сейвы оригинала также можно перенести на Xbox One, если предварительно скопировать их в облачное хранилище со старой консоли.

Bully: Scholarship Edition — уже вторая игра Rockstar Games, получившая прописку на современной платформе Microsoft таким способом. Ранее в этом году дорогу проторила популярная Red Dead Redemption.

  • Maxim

    ждем gtaIV на xo. если уж продолжения сингла больше не будет )

  • Sɘ7ɛɴ

    Помимо четвёрки R* ещё много разных игр выпустила для 360-го, которые было бы неплохо перенести (особенно те, что не появлялись на ПК): L.A. Noire, Max Payne 3, Midnight Club: Los Angeles, тот же Table Tennis.