Знакомые лица в GTA V

ashley-butlerПредставляем твоему вниманию новую статью Никиты «Orto Dogge» Сухорутченко о героях прошлых игр серии, засветившихся в Grand Theft Auto V. Подробнейшее описание изобилует фактами, большинство из которых ты вряд ли встретишь где-то ещё в одном источнике. Для пущего удобства мы разделили статью на две части. Не забудь сказать спасибо автору в комментариях!

  • Guest

    Спасибо за хорошую статью!

  • Илья Моисеев

    Круто! Спасибо.

  • Freeze

    А когда будут обещанные статьи по GTA:SA? вроде же планировались неделю назад…

  • Не, я не говорил тогда, что через неделю San Andreas откроем. Я надеялся, что доделаю свою часть статей и займусь новым разделом по GTA V. Немного не успеваем пока,у меня лично мотивации не хватает в последнее время.

    Тем не менее, по Сан-Андреас практически все разделы готовы: осталось допилить прохождение, радио и посмотреть карты (их вообще переделали полностью: саму карту я перерисовал, там сотни мелких улучшений и дополнений). Не знаю, сколько на всё это времени уйдёт.

    Ко всем разделам кроме прохождения и секретов у нас уже готовы новые скриншоты.

    Вот пока примерчик полной карты с оружием (у нас её не было раньше):

  • Freeze

    Ребята, вы офигенны! На самом деле, по вашим прохождениям играл что в Vice City, что в San Andreas, а уж всякие специфические разделы вроде автомобилей с особыми флагами, которыми можно завладеть в игре, просто выше всяких похвал.
    Будет здорово снова пробежаться по разделам, теперь уже параллельно играя в мобильную GTA. О ней, кстати, напишете чего-нибудь? Типа специфики этой версии, каких-то хитростей, особенно по части управления — я до сих пор не понял, как поднять лоурайдер на все колеса, или как можно сместить вес героя, если поворачиваешь на мотоцикле кнопочками.
    Ну и, конечно, хотелось бы видеть возвращение и разделов по Vice City. Помню, оттуда впервые узнал про мужика с забетонированными ногами, корабль на дне канала и тому подобное…

  • Johnix

    Здоровская статья! Только вы можете так подробно и интересно писать. Сразу вспомнил, как читал прохождение гта4 еще на 1 курсе)

  • По мобильной СА пока ничего не планировали. Сначала откроем все разделы, а потом посмотрим :)

  • если вы собираетесь писать раздел по уникальному транспорту в играх серии, то я готов помочь материалом)

  • Илья Моисеев

    Так уже всё написано давно. Описание сильно менять не будут.

  • написано, то давно, конечно. но с тех пор они и не менялись практически. а изменений в этой области уже достаточно накопилось. по тем же гта3-вс-са найдены и новые уникальные тачки и новые более простые или нечитерные способы к старым уникальным тачкам
    по гта4-тбогт я не являюсь таким спецом, но этого раздела на старом сайте вообще не было, основные тачки осветить я думаю нужно.

  • Илья Моисеев

    Ну думаю, эти нюансы учтут и про новые не забудут.

  • так я не против. только помощь предлагаю, чтобы материалы были максимально полными и правильными