Grand Theft Movie: скоростное рисование

Наша традиционная воскресная рубрика возвращается после новогодних каникул и сегодня мы представляем в ней довольно необычный видеоролик. На экране — ускоренный монтаж работы художника Андреа Реали, который демонстрирует процесс воссоздания изображения Франклина из Grand Theft Auto V.

Сюжет знаком нам по официальному игровому арту, где протагонист с бейсбольной битой на плече стоит на фоне вывески магазина спиртного и удерживает на цепи своего пса Чопа. Питомец, впрочем, в этом ролике нарисован не был. Музыкальное сопровождение также авторское, однако в нём легко угадываются мотивы композиции «Ogdens’ Nut Gone Flake» группы The Small Faces из первого трейлера GTA V.

Следует отметить, что это не первый подобный опыт для Андреа, который состоит в группе Speed Drawing Italia. В прошлом году он уже разместил на YouTube клип, где аналогичным образом воспроизвёл знаменитый портрет нахмуренного Нико Беллика из GTA IV в пресловутых перчатках без пальцев.

  • Ya

    Офигеть

  • Firemix20

    реально жестоко… я так понял что время работы — 5 часов???

  • Ага, но это процесс сложный — можно и в несколько раз больше потратить, если гнаться за фотореализмом. Вот тут девушка картиночку по Far Cry 3 делала 46 часов: http://push-pulse.deviantart.com/#/d5njkyx на самом простеньком планшетике, кстати.