Тройной бонус в мультиплеере RDR (19—20 января)

За неделю до проведения очередного мультиплеерного мероприятия, посвящённого Grand Theft Auto IV, Rockstar Games подарила поклонникам другой своей популярной игры — вестерна Red Dead Redemption — уикенд с тройным начислением очков опыта, заработанных в многопользовательском режиме. Бонус действует во всех видах сетевой игры оригинальной RDR и выходивших к ней дополнений и продлится вплоть до утра понедельника.

  • Про утечку PC версии GTA-5 на Amazon напишите.

  • Sɘ7ɛɴ

    Смысл? Во-первых, утечка сведений о ПК-версии GTA 5 уже была от самой Rockstar, и мы об этом написали (ещё на бывшем сайте). А во-вторых, Amazon (как и все прочие ритейлеры) не является разработчиком или издателем GTA 5, поэтому данных интернет-магазинов о датах релиза, платформах и т. п. до официального анонса — лишь информационный шум :) Да и страничке этой на немецком Амазоне уже сто лет, её добавили вместе с консольными версиями. Американцы более адекватно себя повели, не став рисовать фантомный товар.

  • Зря, Amazon на моей памяти еще ни разу не ошибался :)

  • Sɘ7ɛɴ

    Говорят, баба Ванга не ошибалась, однако достоверным источником информации это её не делает :) У Амазона даты релизов неоднократно ставились наобум и потом менялись, это уже притча во языцех для тех, кто следит за индустрией. А ПК-версия GTA 5 — сейчас вообще секрет Полишинеля, тут не нужен никакой интернет-магазин, чтобы быть уверенным в её существовании.