GTA: Chinatown Wars обновили для iOS и портировали на Android

chinatown-wars-huang-artRockstar Games обновила версию Grand Theft Auto: Chinatown Wars для устройств под управлением iOS. Также без какого-либо предварительного анонса компания неожиданно выпустила порт на Android и Amazon Kindle. В Chinatown Wars отныне присутствует возможность перенастроить на свой вкус управление с тачскрина, включена поддержка внешних игровых контроллеров и широкоформатное отображение в высоком разрешении на подходящих дисплеях. Дополнительно для «яблочных» девайсов добавлена полная совместимость с экранами Retina.

Chinatown Wars работает повсеместно на любых поддерживаемых смартфонах, планшетах и иных устройствах, включая приставки Google Nexus Player и Amazon Fire TV. Аналогичной универсальной совместимости с полным спектром поддерживаемых iOS-аппаратов удостоились и все ранее выпущенные версии игры для изделий компании из Купертино. Подробнее о них — на странице сайта техподдержки.

Также представляем несколько Full HD скриншотов GTA: Chinatown Wars для Android и Amazon Kindle:

  • Anton Vasilyev

    локализацию так и не сделали?

  • Sɘ7ɛɴ

    Судя по данным в гуглоплее и на амазоне, нет: всё те же стандартные EFIGS и японский.

  • ScanCom

    Класс.

  • Misterorange

    Не нраица мне их новая привычка втихую всё делать. Оче надеюсь на выход приквелов трёхи и васи на ведре. Их геймплей — самое то для смартфона. Идеально подходит.

  • V

    Для смартфона самое то — «Threes!». Как можно нормально играть в GTA на сенсоре без геймпада, да ещё и с дальностью прорисовки куда хуже, чем даже было в оригинальных версиях?

  • На андроиде можно и с геймпадом :)

  • На PS3 и PS4 вышел патч для GTA V (1.20/1.06). Ничего нового не добавляет, только фиксы для GTA Online. Впрочем, баг с interaction menu так и не исправлен.