Дата выхода и подробности о содержимом Beach Bum Pack

gta-online-screenshot-076Первый из дополнительных наборов контента для Grand Theft Auto Online — Beach Bum Pack — должен выйти в следующий вторник, 19 ноября, сообщает Rockstar Games. Кроме даты релиза издатель также поведал некоторые подробности о содержимом контент-пака, которое будет автоматически добавлено в игру с помощью обновлении до версии 1.06.

gta-online-screenshot-075Помимо многочисленных средств разукрасить своего персонажа (включая сёрферскую одежду, этнические татуировки, растрёпанные волосы в калифорнийском стиле) и различных прибрежных гонок, дефматчей, прыжков с парашютом, стычек с бандами и разборок в режимах Last Team Standing и Survival нас ждут два вида оружия: компактный, но смертоносный пистолет SNS и грозное средство рукопашного боя — бутылка с отбитым дном, a.k.a. «розочка». Оба предмета станут доступны бесплатно в любом из магазинов Ammu-Nation в GTA Online, в однопользовательском режиме GTA V они попадут прямиком в инвентарь каждого из трёх персонажей.

gta-online-screenshot-074В дополнение к оружию прилагаются и 4 специальных транспортных средства: багги для езды по песку BF Bifta, внедорожный грузовик Canis Kalahari, пляжный фургончик Bravado Paradise и быстроходный катер Speeder, известный по играм серии GTA предыдущего поколения. Вся четвёрка будет предоставлена игрокам без взимания виртуальной валюты. Авто можно заказать на сайте SouthernSanAndreasSuperAutos.com, а катер — через DockTease.com, для доставки следует обратиться в службу Pegasus. Новинками также смогут воспользоваться и главные герои Grand Theft Auto V Майкл, Тревор и Франклин, для этого им необходимо наведаться соответственно в свой индивидуальный гараж или на принадлежащую пристань.

gta-online-screenshot-073В скором будущем R обещает раскрыть ещё больше информации о новом контенте для GTA Online (в том числе о редакторе для создания собственных миссий, кооперативных ограблениях и режиме Capture the Flag), а также о дополнениях к сюжетной кампании GTA V.

Новые скриншоты GTAO добавлены в нашу галерею.

  • Тимур

    > (включая сёрферскую одежду, этнические татуировки, растрёпанные волосы в калифорнийском стиле)

    lol, ссылку можно просмотреть только из США.

  • Sɘ7ɛɴ

    Там даже самый простой неанонимный прокси помогает решить вопрос :)

  • Тимур

    Че мелочится, давайте будем VPN покупать чтобы видосик посмотреть!

  • Илья Моисеев

    Хотелось бы, чтобы гонок добавили и в одиночку.

  • Proofik

    Установи дополнение Media Hint в браузер.

  • Mike H.

    New:

  • Sɘ7ɛɴ

    Спасибо, добавил в галерею.

  • Beach Bum Pack уже сейчас можно скачать в PSN и Xbox Live :)