Иллюстрации GTA V: Майкл и Аманда

gta5-artwork-152-michael-sweatshop-2880x1800Галерея игрового арта Grand Theft Auto V сегодня пополнилась двумя иллюстрациями в максимально доступном разрешении с сайта Rockstar Games. Это уже знакомые нам портреты Майкла и Аманды Де Санта. Первый рисунок прежде был доступен лишь в среднем разрешении, главный герой здесь показан с автоматом в руках на фоне здания фабрики Лестера с припаркованным неподалёку фургоном.

gta5-artwork-153-amanda-2880x1800На второй картинке супруга Майкла запечатлена в одной из поз во время занятия йогой. Ранее это изображение встречалось на рекламных плакатах и присутствовало среди дополнительных материалов ограниченной серии руководства GTA V от Brady Games, а в цифровом виде появилось впервые.

  • Давно хотелось спросить Se7en’а и dimassss’a: вам то самим игра понравилась? Какую оценку по десятибалльной готовы поставить? Считаете ли вы игру лучшей в серии? Nomad’a я услышал, но мне, все таки, важнее конкретно ваше мнение.

  • Sɘ7ɛɴ

    По исполнению — да, это действительно лучшая GTA на сегодняшний день. Не без мелких изъянов, но в целом практически отлично, 9,5 из 10. Если смотреть по личным впечатлениям, то к GTA III у меня чуть более тёплое отношение, за счёт чего оценил бы на 9,7. Пятая часть ей всё-таки немного уступает в этом.

  • Получается остальная тройка (VC, SA, IV) ниже 5-й части?

  • Sɘ7ɛɴ

    Ага, так же как и обе Stories и CW. Из других игр R* выше, пожалуй, только RDR2, её тоже оценил бы на 9,7 или даже 9,8.

  • Fitzgerald

    RDR2 ? гугл завис при запросе : речь про Red Dead Redemption ?

  • О нем самом. Да, существуют 2 части.

  • Илья Моисеев

    Что такого в GTA3? Почему не Vice City, например? Это конечно личное дело каждого. Но VC мне больше в душу западает, благодаря его стилистике и атмосфере 80-х, GTA V я ставлю в один ряд с ней.

  • Гость

    Потому что гта 3 выглядит более революционно по сравнению со 2 частью, чем ВС по сравнению с 3.

  • Alexander Sleptsov

    С Майклом великолепная иллюстрация, художники в Rockstar Games не зря свой хлеб получают. Очень красочные, всегда со вкусом рисуют. И вариантов разрешения у них на сайте для каждой иллюстрации очень много — для планшета, ПК, телефонов. Ничего обрезать дополнительно самому не нужно.