Новый режим игры в GTA Online и патч до версии 1.08

gta-online-screenshot-087Capture (захват) — новинка в коллекции командных режимов Grand Theft Auto Online — появится сегодня вместе с бесплатным автоматическим патчем GTA V в системах PlayStation Network и Xbox LIVE. Новый режим предлагает игрокам двадцать различных заданий, разбитых на четыре вида, о каждом из которых чуть подробнее — ниже.

Raid
Классический capture the flag, но в мире GTA. Твоей команде необходимо пробраться на базу соперников, выкрасть оттуда пакет и доставить его к себе. Победит та команда, которая первой наберёт нужное количество очков либо накопит больше пакетов за отведённое время.

Hold
В заданиях этого типа командам предстоит собрать на своей базе и сохранить как можно большее количество пакетов. Они могут быть найдены на карте или украдены у соперников. Для победы надо набрать установленное количество очков либо в момент окончания игры иметь на базе больше пакетов, чем у другой команды.

gta-online-screenshot-088GTA
Как и следует из названия, в данном режиме игрокам придётся угонять помеченные автомобили со всех концов карты и переправлять к себе на базу. Каждая команда борется за право украсть большее количество транспортных средств за отведённое время.

Contend

gta-online-screenshot-089В режиме Contend есть всего один пакет, который находится в центре карты. Команды сражаются между собой за возможность доставить его к себе на базу. После успешной доставки пакет опять появляется в центре, и битва начинается снова.

Кроме того, патч несёт небольшие изменения баланса и исправляет ряд ошибок и лазеек, обнаруженных игроками. Среди прочего в сетевой игре теперь закрыта дорога в городок Людендорф в Северном Янктоне из сюжетного пролога GTA V. С полным списком изменений можно ознакомиться на страничке сайта технической поддержки Rockstar Games.

  • Mike H.

    San Andreas появилась на платформе Android:
    https://play.google.com/store/apps/details?id=com.rockstargames.gtasa&hl=ru

  • Sɘ7ɛɴ

    Судя по отзывам, она пока что скорее нерабочая.

  • tonanton

    самое смешное, что люди в отзывах сообщают, что у них пиратка запускалась

  • Fitzgerald

    И все-таки она прекрасна — тени, освещение, дизайн меню — всё новое со вкусом. Игра на все времена!
    Уже появилась версия 1.02.

  • Sɘ7ɛɴ

    Эта версия и была утром, когда я смотрел. Люди всё равно жаловались, что два вышедших апдейта не помогли.