Мероприятие GTA Online в Social Club (20—22 декабря 2013)

20131220-gta-online-event-logoВ этот предпраздничный уикенд с 20 по 22 декабря в «Социальном клубе» Rockstar Games пройдёт очередное мероприятие, посвящённое Grand Theft Auto Online. Поводом для него стали два больших декабрьских обновления игры, добавившие в мультиплеер бета-версию редактора онлайн-гонок и дефматчей и свежий командный режим Capture.

С пятницы по воскресенье любителей сетевых развлечений в GTA Online ожидают:

20131220-gta-online-event-weekend

  • внутриигровые скидки на отдельные модели транспорта и защитного тюнинга,
  • свободный допуск во все дефматчи и гонки без взимания вступительного взноса в виртуальной валюте,
  • в режиме Free Roam — «выпадение осадков» в виде ящиков с увеличенным против обычного количеством очков репутации, мощным оружием и денежными бонусами,
  • конкурс среди создателей пользовательских миссий для GTA Online. Пять авторов лучших работ получат по миллиону виртуальных долларов и уникальный номерной знак для транспорта.

На 23:00 пятницы запланировано начало прямой трансляции игры представителей Rockstar PlayRockstar, PlayRockstar1 и PlayRockstar2 в Xbox LIVE и PlayStation Network. Следить за эфиром можно будет на канале компании в сервисе Twitch.tv либо прямо на сайте «Социального клуба».

20131220-gta-online-event-prizeА совершеннолетние жители ряда стран (США, Канада [кроме провинции Квебек], Великобритания, Австрия, Бельгия, Германия, Дания, Нидерланды, Финляндия, Швейцария, Индия, Украина) получат шанс принять участие в розыгрыше пяти суперпризов, включающих спортивные куртки с символикой Grand Theft Auto V. Ещё пяти «серебряным» призёрам достанутся наборы из футболок и наклеек GTA V. Полный текст правил лотереи (на английском языке) находится здесь.