В GTA Online доступен самолёт Mammoth Mogul и новый вариант противоборств — Stockpile

gta-online-mammoth-mogulНебольшой военно-транспортный самолёт Mammoth Mogul стал доступен сегодня игрокам в GTA Online для приобретения. Железная птица выставлена на сайте Warstock-Cache-and-Carry.com и стоит $3 125 500 (либо $2,35 млн после 30 миссий контрабандиста).

Этот двухмоторник несёт на себе турель 50-го калибра и носовой пулемёт, за счёт чего способен не оставить на самолёте противника живого места. Кому стандартной комплектации покажется недостаточно, смогут оснастить новинку различными модификациями, например, вспомогательным реактивным ускорителем (JATO) и установить отсек для разрывных, зажигательных, газовых или кассетных бомб.

gta-online-stockpileВместе с транспортным средством разработчики дали зелёный свет очередному виду противоборств под названием Stockpile («Снабжение»). Этот командный режим — аналог «захвата флага», только в воздухе. От двух до четырёх команд и до 16 человек могут одновременно выступить в воздушном поединке на самолётах, вооружённых пулемётами и ракетами. Целью матча является захватить как можно больше ценностей, при этом не брезгуя обчищать базы своих соперников. До 9 октября участие в режиме Stockpile будет вознаграждаться вдвойне.

В этот же период удвоенные гонорары и очки репутации начисляются во всех телефонных миссиях (Contact Missions), которые предлагает Рон. Так что не пропусти прибыльный звонок от самого известного любителя теорий заговоров в округе Блэйн.

Новые скидки в размере 25 % установлены на: мастерскую для ангара, модификации двигателя и установку брони на любые средства передвижения, улучшение управляемости воздушного транспорта, модернизация вооружения на летательных аппаратах, костюмы пилота и авиагонщика, кабины мобильного командного центра, бронетранспортёр HVY APC (на обычную и льготную цены) и суперкар Progen T20.

  • Benef

    Очередной бесполезный , супер дорогой и не нужный самолет. След. обнова 10 oct. Cyclone , потом 17 oct. Pyro, 24 oct. Seabreaze, 31 oct Vigilante.

  • tbet

    даже с ускорителем?

  • Ускоритель же только для взлёта!? Или там есть модификация?

  • Rami Grossman

    Народ, как бороться с этой гадостью? https://uploads.disquscdn.com/images/56c3945c40eef4e6f7ca5bc552e651f05e52991b02295e6ca5092b85ffbb9422.jpg Появляется постоянно и убрать никак нельзя

  • Benef

    Это называется кто то напрашивается на бан за использование читов.

  • tbet

    полностью перезапускать игру. они там фоновые скрипты меняют

  • tbet

    а я не знаю. я думал там как на миссершмите прямо в полёте газку раз в 10 секунд поддал. я ангар вообще не покупал. не вижу смысла

  • tbet

    щас тоже играл за перса у которого разработки в бункере — там это окно каждые 10 секунд начало посреди пасифика всплывать. деньги за ограбление дали, разработка не идёт. останови все производства на время если хочешь во фрироме поиграть

  • Rami Grossman

    Кто же этот «кто то»?

  • Rami Grossman

    Та уже пробовал. К вечеру прошло вроде (временно)