Пляжная вечеринка в GTA Online

20131122-gta-online-vespucci-beach-partyRockstar Games сдержала обещание начать с ноября серию мультиплеерных мероприятий, посвящённых Grand Theft Auto Online. С 22 по 24 ноября компания организовала для участников своего «Социального клуба» первый подобный уикенд. Событие также посвящено выходу в начале этой недели набора дополнительного контента для GTA V Beach Bum Pack. Именно на его основе был составлен особый список из 10 заданий Vespucci Beach Party, куда вошли прыжки с парашютом, командные дефматчи, автомобильные, мотоциклетные и морские гонки.

20131122-gta-online-weekend-eventДля любителей свободного режима Free Roam с пятницы по воскресенье запланировано выпадение дополнительных ящиков с огромными бонусами очков репутации. А по итогам уикенда лучших игроков в каждой из миссий списка Vespucci Beach Party на Xbox 360 и PlayStation 3 ждут уникальные регистрационные номера для личного транспорта в GTA Online.

Чтобы оказаться на «пляжной вечеринке», необходимо во время загрузки GTA V или при переходе из одиночного в многопользовательский режим нажать либо в момент, когда игра предложит это сделать, если ты являешься участником Rockstar Games Social Club. Кроме того, плейлист можно выбрать с помощью главного меню GTAO: Online → Playlists → Rockstar Playlists → Vespucci Beach Party.

20131122-gta-online-grand-prizeТакже в рамках мероприятия состоится розыгрыш и вещественных призов. Пяти везунчикам достанутся комплекты сёрферной атрибутики, включающие пляжное полотенце с логотипом игры и фирменную футболку пляжных спасателей Лос-Сантоса, которые ты можешь видеть на фотографии рядом. Ещё десять участников «Клуба» выиграют наборы поскромнее с футболками и наклейками GTA V.

Попасть в число претендентов можно, введя свои данные в специальную форму Sweepstakes по адресу http://socialclub.rockstargames.com/events. Однако обязательное условие — быть старше 18 лет и являться жителем какой-либо страны из данного списка: США, Канада (за исключением провинции Квебек), Великобритания, Австрия, Бельгия, Германия, Дания, Нидерланды, Финляндия, Швейцария, Индия или Украина. Полный текст правил находится здесь.

В пятницу вечером с 23:00 до 1:00 субботы пройдёт двухчасовая прямая трансляция игры, во время которой в GTA Online появятся представители R в Xbox LIVE и PSN под никами PlayRockstar, PlayRockstar1 и PlayRockstar2. Присоединиться к просмотру можно будет на странице «Социального клуба» и на официальном канале Rockstar в службе Twitch.tv.