Осенью на канале AMC начнётся показ телесериала по GTA

Американский телеканал AMC, известный в том числе благодаря криминальной драме «Во все тяжкие», собирается запустить этой осенью новый сериал, основанный на популярной линейке игр Grand Theft Auto. Портал IGN опубликовал сегодня трейлер будущего проекта. Роль Тревора исполнит актёр Стивен Огг, озвучивший персонажа в GTA V.

  • Alekc Max

    С 1 апреля…

  • tbet

    http://gta-real.com/news/take_two_movies/2017-02-11-2079
    уже есть похожая новость, правда, февральская.
    так что в каждой шутке)))…

  • Mikharein

    А где Нурв Кинтуш? :(

  • Galina Snegova

    А я чуть не поверила в это. Жаль, а то было бы очень здорово смотреть от этого телеканала не только Ходячих мертвецов)

  • max

    учитывая, что серию уже в общем-то в унитаз слили и единственные gta-новости это теперь — «о! смотрите еще одна машинка в онлайне» , можно хоть сериал замутить (R* всегда отказывались от подобных проектов) … хуже уже не будет

  • max

    собственно, даже жаль что это первое апреля

  • Galina Snegova

    Грустно осознавать, что это правда.

  • Sɘ7ɛɴ

    Ой, ну зачем так драматично: «в унитаз слили»? :) Не могу сказать, что ситуации в прошлом, когда никаких официальных GTA-новостей вообще могло не быть в течение многих месяцев, прям намного лучше нынешнего положения.

  • max

    а какие сейчас новости? «еще одна машинка»? ) в свое время R* были молодцами, что не превратились в EA и не стали штамповать каждый год по новой GTA, но сейчас … согласен, в унитаз слили слишком драматично, скорее просто забросили сингл и … штампуют машинки в онлайне

  • max

    лучше уж как раньше: нет никаких новостей, но мы знаем, что новая гта будет, пусть на это уйдет 5 лет, но она будет и ребята не позволят себе выпустить халтурный проект или клон — новая гта будет лучше прежней … сейчас все уже не так

  • Sɘ7ɛɴ

    Да, сейчас всё иначе: мы знаем, что студия в две сотни человек сидит и рисует по три машинки два месяца, а новой частью никто не занимается и даже если она будет, то хуже прежней. Oh, wait… или мы этого всё же не знаем? ;)

  • max

    ну, у студии в две сотни человек не одна же гта в проектах ) официально мы знаем, что они обещали выпустить дополнения еще несколько лет назад, но не сделали этого. А сделать дополнения в уже существующем городе, это куда проще чем сделать новую игру с новым городом. И если они даже жалкое дополнение за .. скока там … лет 5 уже.. не запилили … Плюс ушел один из ключевых гта-сотрудников, который занимался серией с гта3 и кто знает, сколько чего именно на нем держалось. Может и ничего, но когда, например, ромеро ушел от крамака серия doom слилась .. вдвоем у них была какая-то синергия… В общем, лично у меня уже уверенности увидеть новую гта в каком-то обозримом будущем уже почему нет ) А эти машинки, трассы из контейнеров в небесах … ну, не знаю … это больше подходит какому-то миднайтклабу чем гта, имхо )) а так да waiting но уже без особой уверенности

  • Sɘ7ɛɴ

    Это же Rockstar, у них своё представление о времени :D Онлайновые ограбления обещали выпустить в начале 2014-го, в итоге — выход в марте 2015, потому что несколько раз переделывали с нуля. Дополнения для сингла могли вовсе отменить, увидев, что сроки слишком затягиваются и бесконечно переделывать больше нельзя. При этом всё равно не очень понятно, откуда взялись лет 5? Игре максимум ~3,5 года, если смотреть по дате релиза для пастгена. Затем год ушёл на выпуск улучшенной версии для современных консолей и ещё полгода — для ПК. Чем занята основная команда разработчиков последние два года, сложно сказать. Но явно не GTAO, так что за будущее серии рано переживать.

  • max

    ну, забыл сколько лет назад вышла gtaV. мне казалось уже очень давно … лет 5, а в вики лезть лень было. Ошибся на полтора годика — сорри, но это не принципиально )) помню, в момент выхода игры был в греции на отдыхе и иногда носил футболку гта4 из рокстровского магазина. и в день выхода гта5, про который я совсем забыл, подходит ко мне какой-то мужик, увидев мою футболку, и с радостным лицом на ломаном английском начинает что-то втирать про гта … я не сразу понял что он про гта5 … )))))

    «Дополнения для сингла» _НЕ_ «могли вовсе отменить, увидев, что сроки слишком затягиваются и бесконечно переделывать больше нельзя.» дополнения выпустить на порядок проще, чем сделать новый город и новую игру. Их точно не могли отменить, чтобы делать вместо них новую игру. Даже R* на это не пойдет. Если не делают дополнения, то не делают и новую игру, имхо. Скорее вообще забили на синглы и развивают только онлайн. Посмотрим потом кто прав, буду рад ошибиться ….

  • Sɘ7ɛɴ

    дополнения выпустить на порядок проще, чем сделать новый город и новую игру

    С тем, что проще, я и не спорил. Мысль была про целесообразность выпуска сюжетных DLC.

    Их точно не могли отменить, чтобы делать вместо них новую игру. Даже R* на это не пойдет.

    А вот этого мы НЕ знаем наверняка. Аналогия с ограблениями проведена не просто так — те тоже казалось проще-простого добавить в уже готовые декорации игры. Ан нет, каких-то 26 миссий (размер одной лишь сюжетки TBoGT, к слову, без всего остального) пилили аж 1,5 года вместо планировавшихся половины, потому что несколько раз начинали делать с нуля. И, подозреваю, вполне могли отменить, если бы хайсты не превратились в красную тряпку для комьюнити и уже стало делом принципа их выпустить хоть когда-нибудь.

    Так что если в такой же ад разработки попало крупное сюжетное дополнение для сингла, для меня лично неудивительным была бы его полная отмена вместо третьего-четвёртого-пятого перезапуска. Нерационально долгое время тратить ресурсы студии, не получая отдачи. Это бизнес-решение и даже R* не станет работать себе в убыток слишком долго (50 миллионов предоплаты от Microsoft за эпизоды к GTA 4 остались в прошлом).

    Если не делают дополнения, то не делают и новую игру, имхо. Скорее вообще забили на синглы и развивают только онлайн.

    Опять же — неизвестно. Я уже выразил своё сомнение, что вся студия из двухсот человек рисует сколько-то машинок и кодирует несколько противоборств каждые пару месяцев. Для поддержания онлайна контент-паками и правки текущих багов хватит и небольшой выделенной группы. Информации о том, что большую часть остальных сотрудников R* North уволили/отправили в творческий отпуск на пару лет (кроме Бензиса) не было — значит, люди работают над следующим проектом.