С новым, 2019 годом!

20181231-rdr2-happy-new-year

Редакция GTA RiotPixels поздравляет читателей сайта с наступающим Новым годом!

В уходящем 2018-м Rockstar Games порадовала миллионы игроков, выпустив наконец-то долгожданный вестерн в открытом мире Red Dead Redemption 2 на приставках PlayStation 4 и Xbox One. Хочется пожелать, чтобы в наступающем году радость от этой отличной игры смогли разделить также миллионы пользователей Steam и других цифровых сервисов на ПК, а разработчики не только занимались Red Dead Online, но и сделали для RDR 2 то, чего многие ожидали в отношении GTA V — выпустили крупное сюжетное дополнение.

Не остались в этом году без внимания R и поклонники GTA Online: весенний набор Southern San Andreas Super Sport Series добавил гоночных режимов для любителей скорости, летнее дополнение After Hours предложило попробовать себя в роли хозяина ночного клуба на пару с легендарным импресарио Геем Тони и поработать над несколькими проектами совместно с Пейдж Харрис, а декабрьский апдейт Arena War отправил всех желающих сражаться в смертельных поединках на арене. Конец же года в мультиплеере GTA V традиционно отметили снегопадом и подарками.

Желаем всем радостно провести праздничные дни и чтобы грядущий год принёс ещё больше приятных игровых впечатлений. До встреч на GTA RiotPixels. С Новым годом!

  • RAMI G.

    встречИ в конце, коммент удали, как прочитаешь

  • Sɘ7ɛɴ

    Так и задумано: до встреч. Предполагается, что их будет не одна :)
    С наступившим!

  • RAMI G.

    Ааа)) И тебя)) И всех, точнее*