Обновлённая L.A. Noire получит бонусный контент

lanoire-cover-art-2-wideСогласно ленте новостей официального сайта Xbox, версия L.A. Noire для Xbox One сможет предложить игрокам дополнительные занятия по сравнению с оригиналом. В игру будут добавлены два вида скрытых предметов для собирания — обложки книг и золотые пластинки, разбросанные по всему Лос-Анджелесу. Также появится возможность разблокировать четыре новых костюма со своими уникальными свойствами.

Пока что неизвестно, является перечисленный контент эксклюзивным для консоли Microsoft или же попадёт во все версии переиздания L.A. Noire, выход которого запланирован на 14 ноября. Мы уточним новость при поступлении дополнительной информации.

Кроме того, заметка немного подробнее, чем общий анонс, описывает технические преимущества будущего релиза. Так, заявлены обновление воды, смога и освещения для придания игровому Лос-Анджелесу большего сходства со своим прообразом. А отражения в реальном времени на поверхности автомобилей и новые эффекты хрома и грязи направлены на повышение разнообразия внешнего вида автопарка.

  • tbet

    Вот меня отругали в прошлый раз. А рокстар, между тем, остался рокстаром (через другую букву). Новые майки, что-то по городу собрать. Шейдеры приподняли для галочки (обновление же). Подход к потребителю не менялся ни на йоту. Старая конфета в обёртке, претендующей на эпитет «новая» (обёртка). Вы-ка давайте нам ещё больше денег, а мы вам типа новую игру. Нехорошо, кококостар

  • Sɘ7ɛɴ

    Нехорошо — дать возможность сыграть в L.A. Noire на современных консолях тем людям, у кого не было старой версии? Не понимаю, в чём причина недовольства. R* заставляет покупать игру, которая, по-видимому, тебе не особо нужна? Или с релизом у всех отнимут старую копию из библиотеки? Где же ты был, солнце, со своими обличениями, когда GTA V в «новой обёртке» выходила на каррент-гене и ПК… :)

  • ReyVital

    Хотелось бы второй части. Первая-то довольно неплохой игрой оказалась.

  • tbet

    А для какой маруси майкрософт режим совместимости со старыми консолями запилила? (Ну это когда старые игрухи для 360 на х1 запускаются). Еврейская система по отбору денег у детей и остальных не оч. умных людей в действии

    ГТА5, в отличие от нуара, действительно прошла через хорошую обработку. А здесь просто скопировали и подкрутили конфиги. Так что убери ухмылку со своего смайлика. Солнце

  • Sɘ7ɛɴ

    У MS нет единого режима обратной совместимости: каждая игра с 360 индивидуально подгоняется под эмулятор на хуане совместно с её разработчиками. Никто не гарантировал, что LAN там когда-либо появится. И ты почему-то скромно решил умолчать про PS4 и Switch, где даже такой фичи нет. Зато крику-то об отборе денег — словно лично тебе уже успели в карман залезть :D

    И да, про «скопировали и подкрутили» — хрустальный шар не затруднит одолжить? Судя по всему, ты игру уже в нём успел увидеть и сравнить с пастгеном, мне тоже интересно.

  • xelaide

    Да, пока нет скринов и видео, обсуждать нечего. Рокстар — знатные прохиндеи, но с переизданным Нуаром ситуация ещё туманна!:)

  • tbet

    Да, успели залезть. Лицензию покупал я, однако. (А мог бы купить велик ашановский или мороженого хД)

    Моя голова похожа на шар, приплюснутый с боков, правда). Рентген аппарат дать? Внутрь заглянуть

    Посмотри на переклады старых гтах на телефоны. Особенно как убого выглядят отражения на текстурах 1998 года

  • Sɘ7ɛɴ

    Да, успели залезть. Лицензию покупал я, однако.

    Ты так и не объяснил, каким образом у обладателя ранее купленной лицензии отберут ещё больше денег из-за того, что кто-то получит шанс поиграть в L.A. Noire на PS4 или другой современной консоли.

    Посмотри на переклады старых гтах на телефоны

    Смотрел :) По графонию — это лучшие версии трёхи, вайса и сани из всех, когда-либо выходивших. Даже на ПК часть моделек попроще и текстурок лоурезнее.

    Но, справедливости ради, мобильными GTA занималась War Drum Studios. Так что я не могу приписать R* эти заслуги с той же уверенностью, с какой ты достаёшь из головы (или другого места) категоричные утверждения про LAN, которую пока даже посмотреть негде.

  • tbet
  • Sɘ7ɛɴ

    Не вижу кнопки «Заплатить ещё больше денег»:
    https://dl.dropboxusercontent.com/s/dmqshuax74y53ep/lanoire-steam.jpg
    Что я делаю не так?

  • tbet

    В стиме (игры и программы для пк) ищешь игру для консольки.

    Лапочка моя, глазоньки открой))
    А игру ты всё равно можешь купить. Правда, теперь только гифтом. Либо на другой аккаунт. https://uploads.disquscdn.com/images/570e2486ca101fd51382da4d45de864879f66cdadc2a23135d624fa3e2af48c9.png

  • tbet

    Ага, в онлайне [s]ограбления[/s] расследования через n-ное количество месяцев в количестве 5 штук.

  • Sɘ7ɛɴ

    В стиме (игры и программы для пк) ищешь игру для консольки.

    Не игру — кнопку по отъёму денег. Ты ведь начал с того, что обладателям лицензии L.A. Noire залезли в карман и отбирают ещё больше денег. У меня лицензия есть, а кнопки «лишиться денег» — нет. Вот и получается: либо я плохо ищу, либо у тебя проблема с аргументацией.

    А игру ты всё равно можешь купить. Правда, теперь только гифтом. Либо на другой аккаунт.

    Ну и зачем мне это делать, если игра у меня уже есть???

  • tbet

    Отнять деньги и купить — синонимы. Потому что второй раз купить ровно то же самое, но по б’ольшей цене — грабёжь воистину.

    Ну ты же хотел кнопку нажать отдать больше. Либо переключи язык стима (если унопки нету), либо есть такая поисковая система — гугл называется. А там — https://www.game.co.uk/en/games/la-noire/la-noire-remastered/

    Игра у тебя уже есть, говоришь — а ты купи ещё. На новой консольке у тебя её ещё ведь нету. Не забудь проверить курс валют, чтобы убедиться, что заплатил больше.

    Удачки. Больше не пиши мне ничего. Надоел уже

  • Sɘ7ɛɴ

    Игра у тебя уже есть, говоришь — а ты купи ещё.

    Выглядит так, словно это не R*, а ты очень старательно убеждаешь меня ещё раз купить игру, которая у меня уже есть. При этом страдаешь так громко, словно платить придётся тебе. Фантомные расходы — такие фантомные )))

    P.S. Раз мы подружились до стадии непрошеных советов, что кому делать: в магазины не ходи. Там, страшно сказать, продают всякое, причём бывает дороже, чем то же самое неделю-две назад. Отнимают деньги у доверчивых простаков на ровном месте, сволочи!

  • ReyVital

    А в чем проблема-то? Чоб не купить хорошую игру?