Первый из легендарных преступников и другие новинки недели в Red Dead Online

Red Dead Online, получившая неделю назад крупное обновление Frontier Pursuits с тремя профессиями, сегодня встречает первую из легендарных целей охотника за головами. Барбарелла Алькасар по прозвищу «Королева бандитов» (La Reina de los Banditos) по слухам скрывается где-то в Нью-Остине. Вдову печально известного головореза Рикардо Алькасара и де-факто предводительницу кровожадной банды Дель Лобос разыскивают по обвинениям в воровстве, вымогательстве и убийстве.

20190917-red-dead-online-legendary-bounty-barbarella-alcazarДо 23 сентября игроки в Red Dead Online могут отправиться на поиски знаменитой преступницы в одиночку или отрядом с треми верными напарниками. Проследуй к доске объявлений с плакатами о разыске, чтобы принять участие в поимке легендарной цели. За передачу разыскиваемой живьём в руки закона положено щедрое вознаграждение, сумма поменьше будет выплачена в случае преждевременной кончины доставляемой. Еженедельно в игре будет появляться новый легендарный преступник.

red-dead-online-screenshot-151Коллекционеры, увлечённые поисками различных ценностей, в течение этой недели имеют возможность собрать для мадам Назар набор из трёх предметов с морским жемчугом (Pearls of the Sea), куда входят браслет с жемчугом «Дюран», жемчужное ожерелье «Пелле» и кольцо с жемчугом «Боннар». За доставку данной коллекции покупательнице лично либо по почте игрок получит достойное вознаграждение — 90 долларов RDO и 1000 очков опыта коллекционера.

Также в главном меню сетевой игры появился пункт быстрого доступа к серии перестрелок со свободным прицеливанием — Shootout Series (Free Aim). В неё входят версии режимов «Самые разыскиваемые» (Most Wanted), «Оружие победы» (Name Your Weapon) и «Враг общества» (Public Enemy) без помощи в наведении прицела. Каждую неделю в меню будет появляться новая серия со свободным прицеливанием.

red-dead-online-screenshot-152Кроме того, все игроки, посетившие Red Dead Online до 23 сентября, получат в подарок 3000 очков клуба Wheeler, Rawson & Co., а обладатели бандитского абонемента Outlaw Pass — дополнительно ещё 2000 клубных очков. Это должно помочь быстрее открыть следующие уровни в клубе и разблокировать доступ к новым наградам.