В GTA Online появился редактор миссий Capture

20140411-gta-online-capture-creator-artworkСегодня бета-версия редактора миссий для GTA Online пополнилась возможностью создавать пользовательские задания для режима Capture. Мы рассказывали о «Захвате» и его четырёх разновидностях (Raid, Hold, GTA, Contend) во время добавления этого типа игры в GTA Online. Теперь же разработчики предоставили всем игрокам инструмент, с помощью которого каждый может реализовать собственные представления о том, как должны выглядеть интересные Capture-поединки. Чтобы облегчить будущим создателям миссий их труд, Rockstar Games подготовила небольшое руководство (в формате PDF).

В честь выхода обновления желающие (в том числе россияне) могут заявить свои свежие творения на конкурс миссий Capture. Для этого необходимо до 7:59 утра 14 апреля (время — московское) добавить к созданному заданию тег #CaptureWeekend и сохранить. Четыре автора лучших по мнению Rockstar работ получат по миллиону долларов виртуальной валюты GTA Online и эксклюзивный номерной знак CAPTURE для игрового транспортного средства. Полный текст правил участия в мероприятии находится по ссылке.

Также до 20 апреля включительно (8 утра 21 апреля по Москве) все сражения в режиме Capture, включая созданные игроками, будут приносить вдвое больше призовых денег и очков опыта.

  • FiremixGT19

    Хах, сначала показалось, что за работы заплатят по реальному миллиону, а не виртуальную валюту)))
    (Рокстар настолько срубили с игры, что уже не знают куда девать деньги))

  • Илья Моисеев

    Теперь хоть никто не будет жаловаться, что в онлайне делать нечего.

  • omawnakw

    Арт и скриншоты из руководства http://imgur.com/a/AEORP

  • Vanya Ylianov

    Бабосик рубит издатель Take-Two а Rockstar за еду работает;)

  • Misterorange

    Уваров, когда запилишь остальные разделы, няша?

  • Sɘ7ɛɴ

    Спасибо, добавил арт и недостающие скрины в галерею.

  • Vasily Chalkov

    Как получить метку R* Verified?

  • Sɘ7ɛɴ

    Её разработчики ставят на те задания, которые им понравились. Можешь попробовать связаться с R* по электронной почте и обратить их внимание на созданную тобой миссию, возможно, сработает.