GTA Online: релиз Capture Creator и патч 1.12

gta-online-screenshot-116Rockstar Games объявила, что патч, содержащий инструменты для создания собственных боёв в режиме Capture, выйдет в эту пятницу, 11 апреля. В честь этого события с сегодняшнего дня и до пятницы битвы в Capture приносят в два раза больше денег и очков опыта.

gta-online-screenshot-117Пока что разработчики выпустили небольшую заплатку 1.12, содержащую некоторые из улучшений, о которых мы писали на прошлой неделе. Например, за выставление оценки только что законченной миссии или гонки игрок получит дополнительные 50 очков опыта. А за $5 000 Лестер сможет на три минуты отвлечь внимание копов от любого совершаемого тобой преступления.

Также появилась возможность отключить на фотоаппарате сетку, которая помогает при выборе композиции. А вот миссию «Coveted», которую многие использовали для быстрого заработка, разработчики убрали без всякого упоминания. Полный список изменений можно найти здесь.

  • Chevy

    Ждем новое обновление и новые тачки. Не подскажите русскую банду в GTA 5. А то играть одному скучновато. Добавляйтесь поиграем вместе мой ник: Chevy_31

  • Vanya Ylianov

    У RiotPixels есть банда в RGSC — http://ru.socialclub.rockstargames.com/crew/gta_riotpixels

  • Исчезновение некоторых миссий, возможно, баг. Rockstar проверяет: https://support.rockstargames.com/hc/en-us/articles/202349798-Certain-Missions-Missing-in-the-Pause-Menu-after-Title-Update-1-12

  • Илья Моисеев

    А когда новый транспорт добавят? На следующей неделе?

  • Sɘ7ɛɴ

    Новый транспорт и прочие плюшки будут в апдейте High Life, дата его релиза пока не объявлена.

  • MrSuslik

    Круто всё это. Планирую взять ps3 с gta5, надеюсь, не пожалею, консоль то устаревает а о пц-версии так и не слышно.

  • ReyVital

    Консоль будет актуальна еще как минимум один год, а то и большее, Плюс, многие игры можно будет взять дешевле чем они стоили на момент выхода.

  • КРАКЕН

    Хм…Где же патч 1.13?Уже 11 апреля.1.12 был еще с 10:00 утра,1.13 нету:(

  • Сегодня патч не обещали. Сегодня — запуск инструментария для матчей в режиме Capture. Для этого патч не нужен, свои бои уже можно создавать.

    Следующий патч называется «High Life»: в нём можно будет купить вторую квартиру, появятся три новых машины, мотоцикл, одежда и т.д. Дата релиза ещё не объявлена, но должен выйти в апреле.