С новым, 2018 годом!

20171231-gta-online-happy-new-year

Команда GTA RiotPixels поздравляет читателей сайта с наступающим Новым годом!

Хочется загадать, чтобы 2018-й оказался для всех нас позитивнее закончившего года и порадовал свежими увлекательными играми, интересными анонсами и приятными сюрпризами. Определённые надежды мы возлагаем на потенциальный хит Rockstar Games — вестерн Red Dead Redemption 2. К сожалению, разработчики отложили первоначально запланированный на прошедшую осень релиз. Желаем им добиться необходимого высокого качества игры и выпустить её в срок в будущем году.

Также хотелось бы, чтобы кроме дополнений для GTA Online (даже таких крупных, как недавнее The Doomsday Heist) нашлись и другие веские поводы вспомнить о серии Grand Theft Auto, которая в уходящем году отметила своё 20-летие. К слову, как уже принято в канун Нового года, сегодня R вновь включила снегопад в сетевом режиме пятой GTA и раздаёт подарки игрокам, заглянувшим в мультиплеер.

Желаем приятно отметить праздники, без сожалений проститься с уходящим годом и с оптимизмом встретить наступающий. До встреч на GTA RiotPixels. С Новым годом!

  • koschka myau

    Всех с Новым Годом, ребятушки! Миллионов $ игровой валюты вам (и не только игровой), кучу RP и как можно меньше читеров в сессиях!

  • Михаил Исаев

    С Новым годом!!

  • Михаил Исаев

    Ни у кого не пропадал персонаж сегодня в Online??

  • У меня пропала насмешка банды, да и сегодня как-то туго идут транзакции. А так, вроде, ничего больше. С Новым Годом