Стартовали цифровые предзаказы и ранняя загрузка L.A. Noire для современных консолей [обновлено]

lanoire-cover-art-2-square-ruMajor Nelson известил о начале приёма предварительных заказов на цифровую версию L.A. Noire для Xbox One. Цена в российском отделении Microsoft Store составляет 1999 рублей. Оформившие предзаказ покупатели могут заранее скачать файлы игры на свою консоль (приблизительно 17,08 Гб), однако поиграть до даты релиза — 14 ноября — не разрешат.

Rockstar Games подтвердила, что в состав полной версии L.A. Noire для Nintendo Switch, PlayStation 4 и Xbox One входят все дополнительные материалы, выпущенные к оригинальной игре, а также новые коллекционные предметы и костюмы с особыми возможностями, о которых мы сообщали ранее применительно к Xbox One.

Предзаказать цифровую копию L.A. Noire можно и в PlayStation Store. Пользователям с российской учётной записью версия для PlayStation 4 обойдётся в те же 1999 рублей. В качестве дополнительной награды предоставляется аватар для профиля в PSN. О возможности предварительной загрузки на PS4 ничего неизвестно.

Покупка игры в Nintendo eShop пока остаётся недоступной.

  • Blacks Vette

    хм а если есть оригинальный с 360го,то на хуане запустится?

  • Sɘ7ɛɴ

    Увы, обратной совместимости с L.A. Noire для 360-го на хуане нет. Из старых игр R* на хуане можно поиграть только в Bully, RDR и GTA 4 с эпизодами.

  • макс

    эта игра без русских субтитров?

  • Sɘ7ɛɴ

    СофтКлаб обещает, что будут субтитры:
    https://twitter.com/SoftClubGames/status/905788546115653632

  • макс

    отлично! спасибо )