Прохождение GTA 3
51. A Drop in the Ocean

A Drop in the Ocean

Вознаграждение: $10 000 и доступ на остров Шорсайд-Вейл

a-drop-in-the-ocean-01В скором времени над заливом ожидается появление маленького самолёта, который должен сбросить прямо в воду ценный груз, интересующий многих, и не в последнюю очередь — полицию. Тебе нужно будет подобрать его и доставить Дональду. Для начала отправляйся к дому Асуки, там у причала всегда полно лодок. Возьми себе что-нибудь быстроходное и плыви к точке, помеченной на радаре жёлтым цветом, — это и есть самолёт.

Как только истекут отведённые на подготовку две минуты, воздушное судно начнёт сбрасывать груз. Ты должен опередить полицию. С каждым поднятым ящиком (за исключением последнего) будет загораться звезда полицейского розыска. А так как всего ящиков шесть, под конец за тебя возьмутся агенты ФБР!

Встреча на берегу пройдёт в очень тёплой обстановке. Времени выбирать авто нет, причалив около дома Асуки, хватай любую машину и гони к ближайшей покрасочной мастерской. Она здесь рядом: переулок, ведущий к гаражу Pay ‘n’ Spray, находится справа. Сделав это, можно спокойно добраться до жилища Дональда.

После завершения этой миссии откроется новый остров: по радио передадут сообщение, что находившийся на реконструкции разводной мост теперь открыт для движения. Но прежде, чем продолжить сотрудничество с Дональдом, необходимо закончить первую порцию заданий Асуки (до миссии «Two-Faced Tanner» включительно), если хочешь получить полное прохождение. А ещё у нас осталось финальное дельце Рэя.

Прохождение GTA 3