Прохождение GTA: San Andreas
27. Reuniting the Families

Reuniting the Families

Вознаграждение: respect+

Представители всех бандитских династий района собираются на переговоры в Jefferson Motel. От Grove Street на встречу отправляется Свит.

Великолепная по строению миссия, длинная и не особо простая. Перед началом обязательно надень бронежилет. Как только доедешь до пункта назначения, бойцы спецназа возьмут мотель в кольцо окружения. Быстро забегай в здание и готовься к бойне.

Желательно, чтобы у тебя был дробовик или АК, хотя сгодится и пистолет-пулемет. Пробивайся, присев, сквозь толпы спецназовцев, используя укрытия, пока не дойдешь до Свита, стоящего в одной из комнат. Если тебе пробьют бронежилет, не волнуйся — на балконе одного из холлов лежит новенький комплект (см. скриншот).

Выбравшись на крышу, расстреляй вертолет. Это окажется на удивление простым занятием, учитывая их слоновью броню в двух предыдущих играх.

А вот теперь начинается самая заводная часть этой миссии. Занимаясь делом, старайся слушать (или читать) диалоги «братанов» — истинное наслаждение!

Заметь, что как только ты сел в машину, в твоих руках оказался АК с бесконечным боезапасом. Не стесняйся палить по капотам полицейских машин. Несколько раз на капот авто с мотоциклов прыгнут копы. Смело отправляй их на колбасу.

А на фарш отправится один из таких «счастливчиков», которого очень красочно заденет винт вертолета (опять же, см. скриншоты). В определенном месте погоня закончится. После яркого ролика завершится и миссия.

Прохождение GTA: San Andreas